23 августа 2021 года в 07:45

Little Bit News №713 Две беды А у меня такой мужик дома... И горилочкы Код Такую версию выдвинул кот Дайте детям наше…



Добрых уток времени всем!


Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки!


Сегодня в выпуске: анонс нового издания The Elder Scrolls V: Skyrim, дата выхода на PC новой Сибири, полноценный анонс Call of Duty: Vanguard, и тизер-анонс игры от авторов SpellForce III, EGS готовится к автоматическому притоку разработчиков, много релизов, халявные раздачи игр и многое другое!
(„• ֊ •„)/ВИДЕОВЕРСИЯ
Текстовая версия:


Новые ролики по Psychonauts 2
Студия Double Fine показала новые ролики в рамках "дневников разработки" приключенческого экшен-платформера Psychonauts 2. Первое видео посвящено противникам, с которыми столкнутся игроки, а второе системе улучшений и кастомизации способностей героя. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Xbox Series X и выйдет в релиз 25 августа этого года.


Трейлер обновления 2.1 для Genshin Impact
Разработчики условно-бесплатной экшен-RPG Genshin Impact из miHoYo представили трейлер, посвящённый обновлению 2.1. Игроков ждут новые локации, герои, враги, миссии и механика рыбалки.


Анонс нового издания The Elder Scrolls V: Skyrim
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");





В рамках QuakeCon 2021 компания Bethesda анонсировала новое издание The Elder Scrolls V: Skyrim в честь 10-летия игры. Так как день рождения состоится 11 ноября, то и дату релиза назначили на это число. В издание войдут все вышедшие DLC и более 500 контентных добавок из Creation Club.


Полноценный анонс Call of Duty: Vanguard
Студия Sledgehammer Games официально анонсировала военный экшен Call of Duty: Vanguard. Игра разрабатывается для PC, а также консолей PlayStation и Xbox, а релиз намечен на 5 ноября этого года.


Дата выхода Syberia: The World Before
Издательство Microids обозначило дату выхода приключенческой игры Syberia: The World Before для PC - 10 декабря этого года. Позже, в 2022 году, проект заглянет и на консоли.


NHL 22
Компания EA показала дебютный трейлер спортивного симулятора NHL 22. Проект разрабатывается для консолей PlayStation и Xbox, а релиз намечен на 15 октября этого года.


Дата выхода AWAY: The Survival Series
Студия Breaking Walls сообщила, что приключенческая игра AWAY: The Survival Series выйдет на PC, а также консолях PlayStation 28 сентября этого года.


Авторы SpellForce III начали разработку новой игры


Студия Grimlore Games, ранее создавшая SpellForce III, сообщила о начале работы над новой игрой. Ею станет top-down экшен-RPG про античные времена Project Minerva.


Трейлер первого сезона для Hood: Outlaws & Legends
Разработчики из Sumo Digital и компании Focus Home объявили, что первый внутригровой сезон для мультиплерного экшена Hood: Outlaws & Legends стартует 2 сентября.


EGS готовится к автоматическому притоку разработчиков


Создатели магазина Epic Games Store сообщили о запуске бета-тестирования новой функции для разработчиков. Если ранее попасть в магазин можно было фактически только по приглашению со стороны Epic Games, то теперь открывается возможность самостоятельной регистрации своих игр.


Дата выхода Despot's Game + возможность записаться на тест
Компания tinyBuild и студия Konfa Games сообщили, что roguelike-автобатлер Despot's Game выйдет в ранний доступ Steam 14 октября. А пока на странице игры можно подать заявку на участие в следующем этапе открытого бета-тестирования.


Анонс ExeKiller
Студия Paradark анонсировала экшен ExeKiller. Игра разрабатывается для PC и пока не имеет точной даты релиза.


Marvel's Guardians of the Galaxy получит свой собственный рок-альбом
Разработчики из студий Eidos Montreal, Square Enix и Marvel Entertainment выпустили новое видео экшена Marvel's Guardians of the Galaxy. Ролик посвящён созданию для игры оригинального рок-альбома. Игра создается для PC, консолей Xbox и PlayStation, а также Nintendo Switch в рамках облачного гейминга. Релиз намечен на 26 октября.


Дата выхода Hammerting
Издательство Team17 и студия Warpzone обозначили дату полноценного релиза стратегической менеджмент игры про шахты гномов Hammerting. На PC проект выйдет из раннего доступа 16 ноября этого года.


Свежий трейлер King's Bounty II
Компании 1C Entertainment и Koch Media показали свежий трейлер ролевой игры с тактическими боями King's Bounty II, посвящённый герою Айвару. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а релиз намечен на 24 августа этого года.


Дата выхода Serin Fate
Студия Vethergen и издательство Crytivo обозначили дату полноценного релиза приключенческой ролевой игры Serin Fate - 25 августа этого года.


Новый трейлер Black Myth: Wukong
Студия Game Science совместно с Nvidia показали новый геймплейный ролик экшена Black Myth: Wukong, посвященный технологии DLSS. Сама игра пока не получила ни даты релиза, ни списка платформ.


Новый трейлер Metroid Dread
Компания Nintendo показала новый тизер-трейлер игры Metroid Dread. Проект разрабатывается для гибридной консоли Nintendo Switch, а выход намечен на 8 октября этого года.


РЕЛИЗЫ МИНУВШИХ ДНЕЙЧАСТЬ 1 (Lilith Odyssey, Help Me!, Tavern of Gods, RiMS Racing)
В ранний доступ Steam вышел минималистичный менеджмент-выживастик

Lilith Odyssey от студии Chaystar Unlimited. У проекта сейчас пока мало отзывов в Steam, а цена составляет 334 рубля с учётом скидки 23%.Студия UnicON выпустила в релиз на PC симулятор психотерапевта для человекоподобных зверей

Help Me!. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (79% из 172 обзоров положительные), а цена составляет 399 рублей.
Разработчики из Element Studio и компания G0C0RE выпустили в полноценный релиз на PC автобатлер с элементами рогалика

Tavern of Gods (трейлер). В Steam у проекта в основном положительные отзывы (79% из 454 обзоров положительные), а цена составляет 247 рублей с учётом скидки 20%.
Компания Nacon и студия Raceward выпустили в релиз на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch мотосимулятор

RiMS Racing (трейлер). В Steam у проекта в основном положительные отзывы (70% из 48 обзоров положительные), а цена составляет 989 рублей с учётом скидки 10%.


ЧАСТЬ 2 (Zool Redimensioned, Twelve Minutes, Yuoni)
На PC состоялся релиз классического пиксельного платформера Zool Redimensioned от студии Sumo Digital Academy и издательства Secret Mode. В Steam у проекта положительные отзывы (96% из 26 обзоров положительные ), а цена составляет 299 рублей.
Разработчик Luis Antonio и издательство Annapurna Interactive выпустили в релиз на PC, Xbox One и Xbox Series X "интерактивный триллер в стиле point-and-click о человеке, застрявшем в петле времени"

Twelve Minutes (трейлер). В Steam у проекта в основном положительные отзывы (79% из 1928 обзора положительные), а цена составляет 485 рублей.
Студия Tricore Inc и издательство Chorus Worldwide выпустили в релиз на PC, а также консолях PlayStation хоррор

Yuoni (трейлер). В Steam у проекта пока мало обзоров, а цена составляет 499 рублей.


ЧАСТЬ 3 (Mayhem Brawler, MakerKing, Hell Architect, переиздание Quake)
Студия Hero Concept выпустила в релиз на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch аркадный битемап

Mayhem Brawler. В Steam у проекта очень положительные отзывы (81% из 77 обзоров положительные), а цена составляет 435 рублей.
В ранний доступ Steam вышел

условно-бесплатный конструктор-платформер

MakerKing от студии Green Frisbee Games (трейлер). На данный момент у проекта положительные отзывы (89% из 38 обзоров положительные).
Издатель Leonardo Interactive и разработчики из студии Woodland Games выпустили в релиз на PC юморную менеджмент игру

Hell Architect (трейлер). В Steam у проекта смешанные отзывы (64% из 75 обзоров положительные), а цена составляет 395 рублей с учётом скидки 15%.
Компания Bethesda анонсировала (трейлер) переиздание оригинальной

Quake и сразу же выпустила игру в релиз на PC, а также консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.


____________________ХАЛЯВА И ВЫГОДАРаздача от EGS


В цифровом магазине Epic Games Store забрать бесплатно и навсегда в свою библиотеку до 26 августа можно стратегический шутер Void Bastards и 3D-платформер Yooka-Laylee. После этого стартует раздача головоломки Automachef.


Бесплатная Quake 2 RTX в GOG
В честь прошедшего QuakeCon 2021 в цифровом магазине Good Old Games (GOG) стала доступна бесплатная Quake 2 RTX.


ОБТ Splitgate продлено
Студия 1047 Games объявила о продлении на неопределённый срок открытого бета-тестирования многопользовательского Sci-Fi экшена Splitgate. Опробовать игру в Steam может любой желающий.


Специально для официального сообщества pikabu GAMES.


Напоминаем, что мы сейчас набираем активных игроков-авторов. Подробности тут. Если ты любишь не только играть, но и рассказывать об играх, то ты можешь получить доступ к свежим новинкам раньше других, а также возможность побывать на таких мероприятиях как ИгроМир и получить другие немаловажные бонусы!
Возникли вопросы - пиши в Дискорд, всё расскажем и объясним ^^
__________________________________________
Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:
(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.
_________________________________________


С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!


Всем привет. Недавно эту историю мне рассказал мой хороший друг, далее с его слов.Приехал ко мне товарищ и попросил пожить у него неделю на квартире, пока он делает свои дела в городе. Я был только за, места в квартире много, живу один и к тому же я практически весь день на работе.Пока я был на работе друг делал домашние дела, постирал, приготовил поесть и т.п.Работаю я управляющим в ресторане. И часто слышу как две молодые официантки жаловались на то, что у них не складывается с парнями. Что все время попадаются какие-то "маминкины сыночки". И в итоге живут одни.А я все это слушаю и так и хочется сказать: "а у меня дома такой мужик классный живёт, все делает по дому". Только боюсь поймут не правильно.








Не знаю кто ставит эти ограничения по возрасту, канал или триколор. Но это уже ни в какие ворота не лезет. Ставить любимому фильму нашего детства 16+ за гранью дебилизма. Заебали.




В аэропорту афганской столицы военнослужащие армии США раздают афганцам, пытающимся бежать из страны, пакеты с продуктами, содержащими свинину. "Кормят нас свининой, что по религиозным соображениям запрещено (для мусульман - прим. ред.)" - подписала она фотографию сухого пайка.ссылка на новость: https://gazeta.ru/social/news/2021/08/21/n_16413374.shtml?ut...
Это к посту про то, что мусульмане навязывают свою культуру. Люди оказались в трудной ситуации, пытаются сбежать в развитые европейские страны, но на сухпайки со свининой недовольно фыркают.


Честно стырено с просторов




Картинка не моя, сорян за ошибки.
Я думаю многие смотрели советский фильм "Джентльмены удачи"


А теперь представьте , что дети снятые в этом фильме всего через пару лет уйдут на пенсию
После прочтения поста о пропавшей в лесу девочке и комментариев в стиле "родители балаболы" решила рассказать свою историю, от которой мне до сих пор плохо.
И так, моей дочери неполных 4 года (3,11). Муж в отъезде, дочь спит со мной в спальне, на нашей кровати. Вдруг сквозь сон слышу откуда-то очень издалека "мааамааааа".
Открываю глаза, думаю приснилось, на часах 5 утра, рукой по кровати - ДОЧЕРИ НЕТ!
Срываюсь, по голосу нахожу дочь на третьем от нашего дома участке (мы живём на окраине деревни). Она обутая в кроссовки(!) в куртке (!!!), пытаюсь выяснить как так:
- Куда ты шла?
- Тебя искала. Ты говорила что утром к бабушке пойдешь.
(К бабушке можно пойти тропой напрямик, дочь за калиткой не в ту сторону пошла)
- Так я же спала рядом. Ты что, не видела?
- .....
5 утра. Входная дверь заперта, нужно было взять в ящике прихожей ключ и открыть. Калитка на огород открывается не так легко.
Четырехлетний ребёнок проснулся, в коридоре оделся, открыл дверь и пошел себе. Подозреваю, ей что-то приснилось и она в полусне так и пошла.
Повезло, что она не успела уйти дальше - там начинается сенокос, прорезанный мелиоративными каналами, бегают бездомные собаки и лисы. Вот пишу и даже сейчас мурашки и слёзы наворачиваются. Такого всеобъемлющего ужаса я не испытывала никогда и никому не желаю. Это безумно страшно. Чувствовала себя ужасной матерью, не могла ни спать ни есть. Мужу рассказала когда он вернулся, он врезал дополнительный замок, поставил ещё висящий на калитку. Дочери объясняли, объясняли, она сейчас и не помнит почти этого.
А я забыть не могу...
В моей семье трое детей (с учётом меня). Отца у меня нет, только отчим (он отец моих брата и сестры) и то, появляется раз в сто лет, моя мать "работает" и практически не появляется дома. Почему работает в кавычках? Просто она часто выпивает с "коллегами" и, я на 100% уверена, что с ними она и спит (это даже не предположение, это действительно так).
В итоге я сижу с двумя детьми, хотя это полная обязанность их родителей, у меня, как у несовершеннолетней да и просто личности полно своих дел. Мне говорят, что я не имею никакого права осуждать мать, потому что "она устаёт, ей нужно отдохнуть, ей нужно внимание мужчин", но разве её детям не нужно внимание?
В прошлом году она пропала из дому на неделю, ушла в запой. Это стало для меня большим стрессом и в итоге всё привело к самоповреждению с которым мне помогли справиться школьный психолог и интернет друг, а семья на это отреагировала "это глупо"(дословно).
Сейчас же я не могу даже выйти из дому, потому что брата и сестру нельзя оставлять одних, а единственный взрослый - бабушка, которая итак занята и тоже не может за ними смотреть. Так, для чего я это всё пишу? Я просто устала и уже не знаю, что делать. Просто и в детдом не хочется, и так оставлять тоже не очень. Как же мне поступить? Что делать в таком случае?


Знакомьтесь. Глен Джейкобс. Мэр округа Нокс, США


Он же - Кейн. Big Red Machine. WWE


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поп-король поп-штрафов: у Киркорова накопилось 90 штрафов за нарушение ПДД Мастер жутких перевоплощений: девушка из США показывает, как с помощью макияжа перейти на тёмную сторону Подборка интересных и веселых картинок 10.08.21 Почему не стоит купаться ночью в море или океане Последняя запись регистратора разложившегося Рено Логана Мисс КГБ-1990 Пес, который очень не любит стричь когти «Мы гуляем»: в Минске вновь появились девушки с БЧБ-зонтиками Одноклассники пермского школьника рассказали, как он расправлялся с учителем Атмосферная мужская тайная комната Небольшой домик для загородного отдыха в Норвегии Приколы на автомобильную тематику 10.09.21