29 августа 2021 года в 17:12

Петербургский лихач Валера Бес

18-летний житель Петербурга, называющий себя в соцсетях Валера Бес, показал, как ездит по городу, наплевав на правила и других участников движения. Как стало известно "Фонтанке" 27 августа, накануне он дважды нарушал ПДД. Своего поведения Валера не стыдится, наоборот, гордится выходками на дороге.
Так, на КАД он проехал королём по закрытой полосе, минуя пробку и объезжая наливные барьеры. Позднее, вечером, он снял, как едет по тёмной улице, высунув левую ногу в окошко. Это не первые видео молодого человека. 6 недель назад он хвастался перед друзьями передвижением по двойной сплошной. Все ролики сопровождаются отборной нецензурной бранью.По данным "Фонтанки", "Вольво", на котором катается 18-летний автомобилист, принадлежит его маме - учительнице начальных классов. На звонок педагог не ответила.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 25.08.2023 Игра в футбол на машинах Российские школьники завоевали 6 золотых медалей естественно-научной олимпиаде в Бангкоке Обычный свадебный кортеж в Москве Выпустил всю обойму Почему сбежала супруга Новосельцева? Киногорода и деревни: где рождались советские фильмы, ставшие классикой Веселые картинки Депутата из Приморья обвинили в педофилии и слили в Сеть фото 18+ Как японки делают лица меньше, а улыбки шире Тигру не дали расслабиться в бассейне Котенька-пирожок