29 августа 2021 года в 17:12

Петербургский лихач Валера Бес

18-летний житель Петербурга, называющий себя в соцсетях Валера Бес, показал, как ездит по городу, наплевав на правила и других участников движения. Как стало известно "Фонтанке" 27 августа, накануне он дважды нарушал ПДД. Своего поведения Валера не стыдится, наоборот, гордится выходками на дороге.
Так, на КАД он проехал королём по закрытой полосе, минуя пробку и объезжая наливные барьеры. Позднее, вечером, он снял, как едет по тёмной улице, высунув левую ногу в окошко. Это не первые видео молодого человека. 6 недель назад он хвастался перед друзьями передвижением по двойной сплошной. Все ролики сопровождаются отборной нецензурной бранью.По данным "Фонтанки", "Вольво", на котором катается 18-летний автомобилист, принадлежит его маме - учительнице начальных классов. На звонок педагог не ответила.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 19.06.2025 Похищение вина из супермаркета в Оренбургской области пошло не по плану Красивая! «Домушники» засняли как вскрывают похищенный сейф с $25 тысячами В Северной Корее открыли первый компьютерный клуб для киберспортсменов Вручение премии «Мы рядом, ради перемен» Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра По рецепту 1954 гoда. Гуляш как в садике!⁠⁠ Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Разница Зомби на детской площадке Что в голове у этих фемок??? Как рисовать мальчика и девочку Факты из жизни, которые вас поразят! Mad AJ AJ In the moonlight Зимние приключения На пиру Первые шаги