7 сентября 2021 года в 22:08

[Steam] Surviving Mars Вот так вот Увлекательная история Том Холланд живёт свою лучшую жизнь Смена караула Ушла эпоха…

(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");





Раздача в Steam до 8 сентября, 20:00 по Москве
https://store.steampowered.com/app/464920/Surviving_Mars/






#comment_211052614


















Публикация из нашего сообщества о кино "В Прокате"Пост в вк или телеграм




Была такая традиция в моем деревенском детстве - "пойти на помощА".
Ну, допустим, пришел парень из армии, женился, колхоз выделил пай земли и стройматериалы. Справится он один, двадцатилетний, пусть даже и с отцом? Нет.
Собиралась вся родня до десятого колена, друзья, друзья друзей и за лето ставили дом. Тут же женщины - кто глину ногами месит, кто борща три ведра варит, кто пироги на всех печет, кто воду подвозит, водопроводов то еще в селах не было.
За лето и ставили дом всем скопом, а потом отмечали на славу дружно новоселье.
Если свадьба - женщины варят-парят всей улицей, мужики палатку на сто человек ставят, лавки-столы колотят. Вместе, не спрашивая платы.
Если умер кто, через час уже полный двор людей, пришли на помощА.
И это было настолько в порядке вещей...
Помню, стою одна на бескрайнем бабушкином огороде, картошка куда-то за горизонт уходит. Садили ведь не только самим поесть, а и скот кормить, много нужно было. Бабуля в больнице, так-то мы с ней всегда вдвоем выходили эту плантацию обрабатывать. Стою, смотрю в даль светлую и боюсь этой дали, одной это очень тяжело прополоть и окучить.
Не прошло и получаса, у меня шесть соседей с тяпками в огороде стоят и молча полят. Увидели, что одна, бросили свои дела и пришли помочь.
Без звонка, без просьбы. Просто побросали свои бесконечные дела и пришли.
Так и надо жить и быть. Как они все, люди моего детства и юности. Видишь кому-то тяжко, иди и помоги. Не ожидая ничего взамен.
И это были лучшие люди из всех, что я встречала. Очень простые и бесхитростные. Без двойного дна. Вот на них и надо равняться. Потому, что помогать - просто. Для этого нужно всего лишь быть человеком и ничего больше.




Доброго утра. Вчера в 82 автобусе, моему ребёнку стало плохо. Водитель автобуса остановился, вызвал скорую, которая приехала в течение 5 минут,высадил пассажиров, пока ехала скорая оказал первую помощь и после когда приехала скорая помог донести ребёнка до машины скорой помощи.
Спасибо большое, человеческое спасибо вам, водителю автобуса 82 и девушкам из скорой помощи.
Мир не без добрых людей!








У нас в Монголии такое в порядке вещей. В самый дорогой магазин электроники Улан-Батора заходит загоревший до черна монгол в бараньей шубе с луком или старинной винтовкой за спиной, с ножом на поясе, в меховой шапке, достаёт из сапога пачку денег и покупает ноут за полторы тысячи долларов, выходит из магазина, а там его ждёт лошадь, садится на неё и скачет с ноутом назад в пустыню.


















Небольшой клип из фильмов моего любимого Жан-Поля Бельмондо
Вечная память ему...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фильмы, которые настолько похожи, что их можно описать одной фразой «Королеву криптовалют» Валерию Федякину заподозрили в финансировании ВСУ Пятничный алкоюмор Американец собрал лучшую в мире коллекцию фото со звездами Если на вас нападут со стулом, вы знаете что делать Приколы и картинки 18.08.2023 Любители фильмов про восточные единоборства устроили драку на проезжей части Как белорусов поздравляли с 23 Февраля В Госдуме назвали минимальную зарплату для жизни в России Шанталь Бийя — самая яркая и харизматичная первая леди на планете Первый вечер фестиваля водных фонариков прошел в Минске Таксист долго терпел малолетнюю хамку