23 сентября 2021 года в 12:26

Закат на Балтийском море С глаз долой Женился на сестре Шаг первый: возьмите варёную свеклу Разное из сети…

(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");





У коллеги была свадьба. Поздравляли и праздновали всей организацией. Сегодня делились впечатлениями, как прошло торжество. А все было великолепно.
- Вы с невестой так похожи, как брат и сестра - сказала молодому, сотрудница..
-А мы и есть брат и сестра - ответил он..
-Троюродные. Наши бабушки родные сестры. Значит мы троюродные.
Все вытаращились, на коллегу..
-Браки между троюродными разрешны, - подытожил он.
-А родители?
- А кто их спрашивал. Протестовали, но согласились.


Новость. Пермскому стрелку ампутировали ногу. В комментариях


Я хоть и мужик, но интеллигентный (да, я существую)
И вот когда на территории завода я попросил тракториста : "будьте добры убрать вот этот сугроб, чтобы я мог машину поставить", то получил ответ : "а чоблянах обед щасбуэт"
А когда я сказал - "тычё емана переломишьсябля до обеда?"
Ответ был - "лан начальник чёругаисси!" И снег был убран в три минуты.




Привет, Пикабу!Год назад я написала здесь свой самый первый пост про то, как мы сделали остановку Возвращайся домой. И пошло поехало.


С тех пор я приняла решение переехать в свое село и заниматься тем, что мне нравится. Начали ремонтировать молодёжный центр в старой котельной, собрали на него первые средства на ремонт, к нам приезжал нтв и снимал сюжет. Там, в телике, я говорила о том, что хочу, чтобы здесь появилась скейт площадка, покачаться на качелях и попить кофе.


Пришло лето, и мы начали все строить и ремонтировать. В кочегарке удалось сделать крышу, поставить окна, почти сделали двери и залили часть пола. Фотка не свежая, в следующем рассказе будет.


Мы построили скейт и воркаут! Теперь у нас в селе есть бетон и фигуры. Возникли сложности со сроками, но нам удалось справится. Осталось сделать вокруг красиво, и покажу фотки. Так, в нашем аккаунте уже есть трюки (в описании профиля ссылка), и основные этапы стройки. Парни в тик ток ток выкладывают свои рейвы.Понимаю бедолаги, как долго они ждали и тут ещё каждый раз сутки двое прибавляют к ожиданиям


Помимо кочегарки и площадки, было еще много строек. Ребята делали качели (две) , в разных локациях, диван, фотозону, строили корабль и плавали на нём, арт объекты и рисовали стрит арты.К нам высаживался десант в разное время разный, были журналисты, блогеры жили неделю и фоткали. Архитектор, урбанист, художник. Все тусили и помогали. Весной заезжал музыкант из Ярославля, Артём. Сидел на остановке, гулял, думал. А пару недель назад приснал настоящую песню.Я её монтирую с разными видео этого лета и обязательно вам покажу.Корабль, ночью доделывали, уже с костром


Вот качели в Пежме. Мне конечно, нравятся фото процесса, но не знаю, это же много :) ну и философии там больше, на мой взгляд.


А это качели в Берегу, тоже наше МО, в 5 км


А эти сделали ОООО и Пежма. Нас часто пишут Пижма, как цветок. Расставили точки


Пилили всеми пилами изобретенными от создания этого мира. Топ моих любимых фраз: сел шуруповерт, пила не пилит, где топор :)


Вот например


Так конечно много всего можно вам показать, я совсем затянула с новостями.Строили все у меня у дома, на террасе. Удобно, чай, электричество, пельмени. Только крыши не хватало, конечно


Зимой я писала грантовую заявку, небольшую, на проведение этой игры, по тому, как мы можем сами что-то поменять в своей Пежме. Смогли сделать худи и выделить средства на все объекты. Много не хватило, но нам все помогли в селе. Все получилось


С кочегаркой сложнее, пока ни в один грант мы не зайдём, нужен хороший ремонт. Вот его и делаем.Думаю, ребята это понимают, и это самое главное.Спасибо Пикабу, за этот мир.


В общем, я поняла, смонтирую видео и покажу. И ещё фоточек. Часть есть в инстаграм, и во всех соц сетях. У меня в каждой получается разный контент.Вот мне нравится фотка корабля. Они тут кумекали, как из него сделать беседку. Марик спрашивал небо














Мне понравилась моя шутка перед сексом, похуй что в тот день ничего не было.
Был я студентом и очень мне понравилась молодая преподавательница, на три года старше меня, только закончила наш ВУЗ, красивая, молодая и умная. Я достал от секретаря ректора программу обучения и к каждому занятию был готов заранее. Преподавательнице очень понравилось что я был готов с ней поговорить на тему занятия, между парами уговорил встретиться в неформальной обстановке и поговорить за тему занятий и вообще. Встретились пару раз и пригласила она меня к себе домой.
Малость выпили, поговорили минут пять и нас накрыло, даже не знаю я хотел ее или она меня больше, очень горячо все шло. Уже до цели дело доходит, я надеваю презерватив и стучу по душке кровати:
- Ольга Алексеевна?
- А?!
- Можно войти?
Ржали долго, но на следующий день секс был. Видимо хорошо пошутил)
Через три года разошлись, часто встречались и болтали обо всем. Потихоньку стали видеться все реже. Вчера прочитал пост "о выборе" и вспомнил о ней,  подумал что давно ее не видел - написал, ответил ее муж - неделю как похоронили Олю, умерла в больнице от короны, деталей не знаю.. почему она не написала мне что заболела...Отпросился с работы, постоял у могилы. Фотографию хорошую взяли - молодая и красивая, это я ее сделал, когда на море отдыхали.
Прощай подруга...
Невский район Питера, УИК 1485. Сотрудница избирательной комиссии вбрасывает бюллетени в сейф-пакет, в который бюллетени упаковываются на ночь между тремя днями голосования. При этом вторая сотрудница спрашивает у снимающего полицейского "Владимиру Владимировичу что вы скажете?"Безмерное уважение таким сотрудникам полиции.
https://www.fontanka.ru/2021/09/22/70149641/






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные и смешные заголовки из российских СМИ (15 фото) Приколы на автомобильную тематику 10.09.21 Роскошный «особняк» на колесах с гаражом для Bugatti Chiron Жалко рыжую... В Китае сомневаются в успехах индийской лунной миссии История мира Warhammer 40000. Часть 1: К'тан, Древние, Некронтир Бал Тиктокерам пора узнать суть их бытия Поколения… Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (05.02.21) Белорусы обнаружили подсолнухи — и понеслась: подборка фото из Instagram Редкие заболевания, о которых вы могли не знать Минцифры создало правила для  30 фотографий из Египта, которые не увидишь в туристической рекламе Кубок Америки - самая престижная парусная гонка планеты. Продолжение.