10 октября 2021 года в 14:05

Идея на выходные: забавное развлечение, о котором вы могли не знать

Сегодня суббота, а значит, мы снова ищем крутое занятие на выходные. На этот раз у нас развлечение, которое не опустошит ваш кошелек, но от этого оно не менее крутое. Главное - успеть, пока не начался сезон дождей.



Итак, едем в Курасовщину, а именно в горнолыжный комплекс "Солнечная долина".Обычно тут развлекаются как могут зимой, но и прямо сейчас там есть интересное занятие - прокатиться на "Альпийских горках" (искать их нужно возле набережной у домика с зеленой крышей).Развлекательную часть можно совместить с прогулкой по набережной в приятном парке, как это делают зайцы.



Аттракцион был закрыт 8 лет и только в прошлом году запустился. Один спуск - 5 рублей, протяженность трассы - 425 метров.













Техника проста: садитесь в специальные сани и спускаетесь по металлическим рельсам. Выглядит все вот так.
На этих выходных аттракцион работает с 11 до 19 часов. Насчет работы в будни: в эту пятницу горки еще запускали, в другие дни они закрыты, так что стоит заранее уточнять информацию в комплексе и учитывать погоду.onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Было — стало: посмотрите, как в Гольшанах отреставрировали замковую башню 8 фактов о Земле, которые вам будет интересно узнать Хвостики в очках: модный аксессуар для наших любимцев Удивительные снимки с российских просторов 16.01.22 Для тех, кто так же ненавидит будни, как и я Череп Инка с золотой пластиной-имплантом возрастом более 500 лет найденный в Перу Боксер среднего веса UFC… Приколы и картинки 06.02.2024 В лесу под Челябинском грибники нашли 10 кг ртути Модники из российского метрополитена 04.10.21 Странные картинки pt112 Весело, задорно