17 октября 2021 года в 14:05

Идея на выходные: красивые локациях для фото в Минске и около

Осень выдалась настолько красивой и золотой, что хочется надолго запечатлеть ее в памяти. А помогут в этом камера телефона, хорошее настроение и чашечка кофе. Мы выбрали для вас крутые локации для атмосферных фотографий в Минске - о них вы могли не знать. Выбирайте, наслаждайтесь, творите.



Идея подходит не только для ближайших выходных. План таков: надеть любимый наряд, взять с собой хорошего человека и фиксировать моменты. Собрали варианты, где это можно сделать.


Красный двор на Революционной
Окрашенные в бордовый здания этого дворика очень дружны с осенним спокойным настроением. Несмотря на то, что территория двора небольшая, в плане фото развернуться можно.








Осмоловка
Кажется, одно из самых тихих и уютных мест в теплой цветовой гамме. Осенью Осмоловка приобретает какую-то особую магию и романтику.
















Раковская
Самые модные и уютные снимки получаются на фоне красного кирпича на этой улице. К тому же здешний цветочный магазин постоянно радует прохожих красивыми декорациями, которые вполне заменяют фотозону.














Парк Янки Купалы
Этот небольшой сквер любим в любую пору года, кроме мокрой зимы. Здесь раскрывается настоящая осень: теплая и спокойная, несмотря на суету вокруг. И конечно, в этом парке можно встретить белочек.










Колонны оперного театра
Это более урбанистический вариант, если не хотите забивать весь телефон листьями. Минимализм, величие и строгие линии.








Лошицкий парк
Кажется, это самый красивый минский парк осенью. Особенно в инстаграм-аккаунтах белорусов популярны счастливые семейные фото в этой локации.








Пространство DВОР
Хороший вариант на Кальварийской для тех, кто устал от "Корпуса", "Песочницы" и букетов осенних листьев. Бордовая гамма, фонарики, кофе и еда прилагаются.










Водопады в Дроздах
Эти локации больше всего популярны летом: зелень, вода, тишина. Но осенние пейзажи лесопарка завораживают не меньше, хотя они не так часто попадаются в соцсетях.














Минское море
Куда же без него? Закаты там незаконно прекрасны не только летними вечерами, но и сейчас. Днем водохранилище окружено желто-красно-зелеными красками.






Район ТЭЦ-5
Это место вообще не особо популярно. То ли потому, что о нем мало знают, то ли потому, что лень гуглить, где находится. Но здесь можно позалипать на красивые фонтаны на фоне труб теплоэлектростанции.






onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Настоящие Шерлок Холмс, доктор Ватсон и профессор Мориарти Любители паркура развлекаются Разница между психологом, психотерапевтом и психиатром Череп Инка с золотой пластиной-имплантом возрастом более 500 лет найденный в Перу Боксер среднего веса UFC… Водитель «Мазды» повернул не дождавшись стрелки и устроил ДТП Из мести боссу украинский моряк решил затопить яхту в итальянском порту Древние божества и мифологические существа на современный лад 15 фото, на которые нужно внимательно посмотреть, чтобы разобраться, в чём дело О выводах нейросети по высадке американцев на Луну Агрессивная сорока атаковала мужчину в Австралии В Волжском мужчина избил пассажира маршрутки за разговор по телефону Сможете отыскать кошку на этой картинке?