4 декабря 2021 года в 02:57

Почем звёзды на Новый Год?

Российские звезды подняли стоимость за выступление на корпоративах, которые и без того были немалыми. У организаторов праздников глаза на лоб полезли после ознакомления с прейскурантом цен.




Так, Сергей Шнуров и Григорий Лепс споют желающим под бой курантов за приличную сумму - 15 миллионов рублей. Филипп Киркоров и то, меньше просит, правда не на много. Вместе с Николаем Басковым они установили ценник в 12 миллионов рублей за час выступления.Моргенштерн - 7 миллионов.Little Big - 6 миллионов.Дима Билан - 3 миллиона.Нюша, Лолита, Бузова - 2 миллиона.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собачники данный пост не оценят Приколы и картинки Смешные картинки Приколы и картинки У папы был самый главный атрибут для танцев - уверенность Эффектный вылет с дороги в Краснодарском крае Атмосферные снимки из 90-х (15 фото Драматическая история минского люка: фотограф два года следил как мучительно его чинили Джестер — гигантский 9-килограммовый кролик Птицы научились ловко использовать «Реку смерти» из тысяч муравьёв, сметающих всё на своем пути Покушение на убийство на трассе в Крыму Мемы для любителей видеоигр, часть 1