6 декабря 2021 года в 14:04

Трогательное видео: спасатель вытащил косулю из ледяной воды

4 декабря, в 9:49, в центр оперативного управления Браславского районного отдела по ЧС поступило сообщение о провалившейся под лед косуле на озере Оболь вблизи деревни Дворище Браславского района. На место выбыли спасатели.



"Было установлено, что в полынье на поверхности воды, на расстоянии около 50 м от береговой линии, находится косуля и самостоятельно выбраться на берег не может", - рассказали в МЧС.Спасатели, а также очевидец вытащили косулю из воды и передали ее работникам Национального парка "Браславские озера". После осмотра косулю выпустили в естественную среду обитания, животное не пострадало.
onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снести гору? Легко!⁠⁠ Подборка интересных и веселых картинок 31.12.21 Подборка интересных и веселых картинок 26.04.22 В ульяновской школе возникла паника и дети стали выпрыгивать из окон Бывают в жизни огорчения (26.01.22) Молодому фанату вейпа пришлось сменить лёгкие WTF: что тут происходит? (07.01.21) Британцы продолжили пьянствовать в трехдневные выходные Настоящий гасконец Через неделю выберут «Мисс Беларусь»: смотрите, кто борется за корону Лето, солнце, океан: согревающие фото из аргентинского города Мар-дель-Плата Деревянная хижина с экодизайном на юге Франции