9 декабря 2021 года в 14:01

Без документов, но с видом на пшеничное поле: в России продается «убежище для настоящих мужиков»

Необычное объявление появилось на одном из российских онлайн-классифайдов. На продажу выставлен "домик на дереве", который при этом назван "убежищем для настоящих мужиков". Внешний вид постройки впечатляет, как и цена - 2 миллиона российских рублей (около $27 тысяч).



Судя по прикрепленным к объявлению фотографиям, убежище размещено скорее на металлических опорах, а не на дереве. Внутри имеется одно спальное место с комплектом белья, а также электроплита на две конфорки. Электричество и вода проведены, стены утеплены, имеется обогреватель. Утверждается, что под домом отведена зона для барбекю и вечеринок. Мусор разрешено бросать из окна, соседи дружелюбные.Дом находится на территории поселка Сириус, фактически в сочинском Адлере. Полностью объект оценен в 2 миллиона российских рублей, собственно дом обойдется в 125 тысяч (около $1700). Необходимо учесть, что документы на постройку отсутствуют, зато в наличии вид на горы и пшеничное поле. Море расположено в 950 метрах.




















onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как жители Лондона справлялись с пеклом в «Самое жаркое лето в истории» Розыгрыш пошел не по плану Смешные комментарии из соц.сетей Горы искореженных автомобилей и подводная лодка в городе: последствия сильнейшего наводнения в Китае 14 ситуаций, которые удивили людей настолько, что они не могли не поделиться ими Плохие шутки, после которых улыбнулись все пользователи Сети (16 фото) Люди, возраст которых очень сложно угадать по внешности [Steam] Surviving Mars Вот так вот Увлекательная история Том Холланд живёт свою лучшую жизнь Смена караула Ушла эпоха… Случайный пилот Японец остался жить рядом с  Поскользнувшаяся девушка увидела, что её снимает камера и приуныла Молодая девушка в сложной ситуации.