14 декабря 2021 года в 14:08

Фоторепортаж: как преобразился центр Москвы перед Новым годом

Не все новогодние огни Москвы успели зажечься к выходным, однако уже сейчас в российской столице есть на что посмотреть и где побродить в поисках сказочного настроения и отличного фона для не одного десятка фотографий.



Пошли слухи, что, в отличие от допандемийных лет, в ночь на 1 января 2022 года празднования в центре Москвы не будет, при этом на сам Новый год не собираются требовать QR-коды в ресторанах: "Есть мнение, что нужно дать москвичам отпраздновать, немного выдохнуть". Таким образом, общий посыл в этом году - Москва может свернуть широкое празднование Нового года в центре. Ну а как сворачивание выглядит на самом деле - в сегодняшнем фоторепортаже.

























































































onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Один удар бы и был бы конец»: в Тюменской области бурый медведь пришёл в гости к отдыхающему мужику… Взгляните на 27-летнюю капсулу времени Chrysler, которую хранили в помещении с микроклиматом О выводах нейросети по высадке американцев на Луну В Хабаровском техникуме преподавателя и студента накрыл мощный поток неприятных вод Прикольчики Косплей, как произведение искусства Первое знакомство с феноменом отдачи у стрелкового оружия Самые необычные объекты во Вселенной. Часть 2 Веломститель из Татарстана: мужчина специально поцарапал авто водителю, закрывшему проезд Переезд в XIX веке: на конной упряжке и со своим домом Интернет в Туркменистане: 100 Мбит/с за $35 000 и последнее место в мире