21 января 2022 года в 14:09

«Тут лось купается»: в Ветковском районе спасателей попросили достать из реки животное

Вчера в 16:31 спасателям поступил звонок: в Соже у поселка Однополье (Ветковский район) купается лось, самостоятельно выбраться на берег не может, мешает лед. Работники МЧС отправились выуживать животное. Процесс, который закончился уже затемно, сняли на видео.



По словам человека, который набрал 112, лось, пытаясь перебраться через реку, провалился под лед, выбраться не может, "купается". Река в этом месте имеет ширину около 35 метров, с обеих сторон 5-метровые ледяные забереги.Спасатели бензопилой прорубили фарватер для животного, с помощью пожарного рукава вытащили на сушу. МЧС отмечает, что лось не пострадал, в ветпомощи не нуждается.











onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Симпатичные азиатки Это столько стоит? Самые дорогие картины мира Екатеринбуржец заплатит штраф из-за 10-летнего сына, подравшегося в школе Генерал ФСБ выразил мнение, почему… Вице-президент «Ростелекома» приехал поужинать в ресторан и получил по лицу от посетителя Шутки, мемы и приколы, понятные только настоящим любителям музыки (12 фото) Российского тренера уволили за удар хоккеиста ногой Отец избитой мигрантами девочки рассказал, как власти стараются замять конфликт Тысячи птиц останавливаются в мангровых зарослях Панамы, которые находятся на грани исчезновения Бухгалтерия войны Зарплаты, браконьеры, быт: краболов о морских буднях в Норвегии «Всё-таки жестокое обращение с животными - это статья УК»: в Чите активисты провели митинг против… Утро началось не с кофе: в Минске прошли субботники