1 февраля 2022 года в 07:39

Сдаётся палатка на балконе

Швейцария - дорогая страна. Цюрих - страшно дорогой город. И снимать жилье там очень дорого. Но вот появился интересный вариант за смешные по местным меркам 500 франков ($540 по курсу) в месяц - палатка на балконе. И её уже сняла некая мадам.




Вместе с палаткой идут коврик, матрас, подушки и одеяло. Это как бы спальное место для жильцов, но в стоимость аренды входит возможность пользоваться хозяйской кухней, санузлом и гостиной. Отмечается, что вариант может быть и странный, но очень многие студенты отметили, что с радостью бы им воспользовались.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российские ученые открыли новый класс антибиотиков 20 изображений из  В Ижевске зарезали мужчину, проигравшего в шашки, за отказ кукарекать с балкона Чай с пельмешками, и это не комбинация. Необычные рецепты для ценителей горячего напитка Suzuki начала продажи автомобиля с ценой ниже 6000 $ Модники из российского метрополитена 11.04.22 Бывают в жизни огорчения (28.04.21) Двое из ларца: когда близнецы умеют воспользоваться ситуацией Ассенизатор устроил шоу с канализационным люком на дороге Разные картинки 18.10.2022 Неожиданность, шок, оцепенение: как женщины рассказывают мужчинам о своей беременности Девушки без комплексов из Tinder, или когда