4 февраля 2022 года в 07:41

Транс стал лицом Victoria’s Secret

Трансгендерная модель и блогерша Эмира Диспейн, более известная в сети как XOXOEMIRA, впервые стала лицом популярного бренда нижнего белья Victoria's Secret.




25-летняя манекенщица опубликовала фотографию в красном кружевном корсетном боди. На размещенном кадре видно, что на ее лицо нанесен яркий макияж, а волосы уложены волнами. В качестве аксессуаров знаменитость выбрала серьги-гвоздики и несколько колье разной длины. "В детстве я всегда мечтала быть частью компании Victoria's Secret - это большая честь для меня", - высказалась женщина-трансгендер.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

130 метров на одном дыхании 6.5 лет судебных тяжб из-за ДТП. Верховный Суд разрешил не уступать дорогу нарушителям скоростного режима Интересные факты на все случаи жизни Утром на «Первомайской» в Москве на рельсы бросился 22-летний гражданин Киргизии Нурбек Суйунбек Разные картинки 24.09.2022 Позарилась чайка на гусиные яйца Облака облучают население радугой Скинул давление Илон Маск одобряет Чудики из социальных сетей 22.01.22 Трагическая история любви Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо