19 февраля 2022 года в 06:04

Буря в Польше крушила дома и уронила кран на стройке

В Минске предсказанный синоптиками ветер еще не разгулялся на полную силу, хоть некоторые проблемы уже есть, а в соседней Польше стихия основательно натворила бед. Там в последние сутки действует предупреждение о сильном ветре, скорость его в порывах может достигать 120 километров в час.



В Кракове упал башенный кран, прямо на строящееся здание. Итог - двое погибших и двое раненых.
В Любушском воеводстве на автомобиль упало дерево - водитель не выжил.Впечатляющие фотографии из Добжицы опубликованы на сайте ostrow24.tv. По информации издания, в самом городе и окрестностях сильный ветер повредил не меньше 40 домов. Даже по снимкам видно, что ущерб велик. Часть семей пришлось переселить во временное жилье.Польские метеорологи прогнозируют ураганы и на ближайшую субботу.



























































onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ремонт квартиры или дзэн и электрика Рыбов, пивов и черешнев Хитрожопы Новый мем Что за...отдай! К его чести, плохую игру не будут поддерживать… 15 интересных фотографий из серии Брутальная резиденция в штате Техас Aston Martin Джеймса Бонда с реактивным двигателем выставят на аукцион Странные голубые огни были замечены в небе перед землетрясением в Марокко Это баян 16 интересных фактов о мультсериале «Том и Джерри» Юная спортсменка чуть не превратилась в вечный двигатель Пьяные подростки попытались ограбить магазин в Самаре Вечерний позитив и котики Подборка интересных и веселых картинок 31.03.22