24 февраля 2022 года в 14:06

Близнецы женились на близняшках: две идентичные семьи стали популярны в Instagram

Можно с уверенностью сказать, что Сальеры (Salyer) составляют довольно уникальную семью. Началось же всё, когда в 2017 году на фестивале близнецов однояйцевые близнецы Бриттани и Бриана (Brittany и Briana) встретили однояйцевых близнецов Джоша и Джереми (Josh и Jeremy). Год спустя на двойной свадебной церемонии Бриттани вышла замуж за Джоша, а Бриана вышла замуж за Джереми. Что ещё более удивительно, так это то, что сёстры забеременели всего с разницей в несколько месяцев и обе родили мальчиков.



И хотя технически эти два мальчика являются двоюродными братьями, любой генетический анализ идентифицирует их как братьев, потому что их родители - однояйцевые близнецы с обеих сторон! Сальеры довольно активны в Instagram и не перестают на регулярной основе удивлять своих 170 тысяч подписчиков зеркальными фотографиями обеих идентичных пар.





























https://instagram.com/p/CaSGCYDgWIN
vinegred.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Даниловском монастыре так толком и не смогли объяснить, почему на иконах у них появился патриарх Кирилл Бриджи Хейнен демонстрирует купальники «Мамочка, я ее убила»: в детском лагере спор двух вожатых закончился убийством «Цигель, цигель, ай люлю» – что на самом деле эта фраза значит и откуда взялась? Вторая жизнь старого макбука Шутки и мемы 14.11.2023 Тест по ботанике. Тема: фотосинтез Подборка интересных и веселых картинок 12.03.21 C. C. Catch - Heaven And Hell: через 37 дней после выхода в Германии, песня стала мегахитом в СССР Программу В Сочи расстреляли двух судебных приставов В Саратове мусульманин попытался совершить намаз в православном храме