4 марта 2022 года в 14:04

Старую мельницу в Великобритании превратили в пятиэтажный жилой дом

В Британии появился неплохой пример приспособления неиспользуемого исторического здания в современное жилье. Мельницу в городе Ковентри, построенную еще в 18-м веке, превратили в пятиэтажный особняк, выставленный на продажу за $1,66 миллиона.



Объект расположен в двух часах езды от Лондона. Его построили как ветряную мельницу, но уже в 1885 году он был переделан в водонапорную башню. Сейчас здание нашло уже третье свое предназначение. Теперь оно трансформировано в жилой особняк.На пяти этажах разместились четыре спальни, две ванные комнаты, круглая кухня. Есть и терраса, и место для парковки сразу шести автомобилей. Особым достоинством выставленного на продажу комплекса является ландшафтный сад. По словам продавцов, дом подойдет для тех, кто хочет получить в собственность фрагмент истории города.











onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Иркутской области геологоразведчики потеряли радиационный источник с цезием-137 Дом встроенный в холм на острове в Греции Русские пленные вне списка «Будем в мусарке ночевать»: в Мытищах устроили опасные покатушки на тюбингах и чудом не спровоцировали… Медвежонок залез поздороваться Таможенники обнаружили редких котят африканского сервала, которых пытались вывезти из России Сила Пикабу сработала! Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными в формате коротких видео Больна… С этими детишками валерьянки будет маловато Калькуляторы на 4 действия, 1978 г Российский ледокол «Виктор Черномырдин» начнут использовать для круизов в Арктику Подборка интересных и веселых картинок 15.07.21 Медный молот