17 марта 2022 года в 14:02

Мысли, надежды и разочарования в Киеве: фото уличного фотографа из Украины – 2001-2021

Фотографии Юрия Нестерова, родившегося на востоке Украины в 1954 году, показывают нам жизнь в Киеве, столице страны. "Хотя я получил диплом инженера-механика в 1976 году, у меня всегда была страсть к фотографии и искусству, и после короткой работы в инженерном деле я стал штатным фотографом", - говорит Юрий.



"Большую часть времени я слышу вопрос: "Где был сделан этот снимок?" или "Какой камерой? Какой объектив?", - говорит Юрий. Мне очень хочется ответить: "В мире людей с их мыслями, разочарованиями и надеждами".





































































flashbak.com

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Двое маленьких детей упали с платформы вокзала в Санкт-Петербурге Колония Дигнидад: безумие Пауля Шефера Потрачено: погоня в стиле игр GTA в США Режиссер театра выписал подчиненным премию, чтобы они купили ему подарок Маркетолог теперь ищет новую работу «Ты у меня толчок будешь лизать!», – криминальный авторитет обложил… Тест по истории России: Романовы Откуда взялось выражение «менять как перчатки»? Российский боксер Медведев одолел медведя Как чукчи против эскимосов воевали Гигантский монитор для видеоигр и не только Джулия Фокс сходила в продуктовый магазин в нижнем белье WTF: что тут происходит? (07.10.21)