19 марта 2022 года в 22:03

Новый папа

Долгое время семья, состоящая из трёх человек, жила счастливо. Но неожиданно для всех приключилась беда, и маленькая девочка лишилась отца. Малышка очень хотела, чтобы у нее был отец и часто говорила матери об этом, но женщина много работала.А теперь, давайте, представим следующую картину: центр города, детский сад, обнесённый железными прутьями.




И маленькая девочка, которая стоит около этого забора и задаёт один и тот же вопрос каждому проходящему человеку мужского пола: "Вы не хотите стать моим папой?". Большинство мужчин просто отшучивалось. Но через некоторый промежуток времени к забору подошёл человек, посмотрел на девочку, что своими маленькими пальчиками вцепилась в забор, и, смотря в её глазки, ответил:"Я хотел бы стать для тебя новым папой".Они разговаривали через забор, и с тех пор виделись почти каждый день.Но вот как-то раз мама приходит в детский садик за своей доченькой, но воспитатели говорят, что за ней уже пришёл отец. Женщина выбегает на улицу, не зная, что делать, но тут на глаза ей попадаются два силуэта - её дочь и какой-то незнакомый мужчина, держащий её за руку. Девочка, когда увидела свою маму, подбежала к ней и рассказала про нового папу, а потом познакомила взрослых. Маме пришлось пообщаться с незнакомцем. Они разговорились. Оказалось, что у него три года назад умерла жена, но осталась одна дочка. Со временем мама девочки и её новый папа начали встречаться, поженились и стали жить вместе. А чуть позже у них родилась ещё одна дочка.Я завела знакомство с этой прекрасной семьёй, пока отдыхала на пляже. Три дочери-красавицы и их добрые веселые родители привлекали много внимания и притягивали множество взглядов.Тот, кто действительно искал - обязательно найдёт то, что ему нужно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные заправки времён СССР Картинки с надписями Шашечник обогнал и сам ушел в занос Подборка интересных и веселых картинок 14.07.22 Врач рассказал Путину о внушительной зарплате и удивил профсоюз медработников Какие были шансы на выживание у воинов в первых рядах? Лето, солнце, океан: согревающие фото из аргентинского города Мар-дель-Плата Шутки и мемы 24.08.2023 Рыбаки сачком выловили запыхавшегося медвежонка из реки Ямала Защищал семью: жителя Ивановской области, обвиняемого в убийстве таджика, оправдали и освободили в зале… Смешные и познавательные картинки Клара Новикова заявила, что у Comedy Club несмешные шутки