25 марта 2022 года в 06:09

Вечеринка в Рио все еще продолжается! Тысячи людей затопляют улицы центра города в Бразилии

Тысячи людей выходят на улицы Рио-де-Жанейро, чтобы отпраздновать всемирно известный праздник карнавала, несмотря на то, что официальные лица Бразилии откладывают праздничные мероприятия из-за волны коронавируса Омикрон.



На фотографиях видны большие группы артистов и тусовщиков в масках, посещающих неофициальную уличную вечеринку в выходные, несмотря на то, что город запретил подобные собрания в общественных местах.Танцоры, одетые в яркую одежду, заняли "дорожку самбы" в школе Карнавальной самбы в субботу, чтобы начать традиционные празднества, когда барабанщики заполняют улицы живой музыкой.Бразильский карнавал обычно проводится в пятницу перед Пепельной средой, официальным началом сезона христианского Великого поста. В этом году государственный праздник не будет совпадать с парадом школы самбы и перенесен на последнюю неделю апреля.Город отказался от диких уличных вечеринок, известных как blocos, которые, как известно, ассоциируются с праздниками. Карнавал в Рио был полностью отменен в прошлом году из-за пандемии.

























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суета с туристами в Таиланде Что стало с самым большим заводом кинопленки 15 захватывающих фотографий уникальных вещей Трейлер фильма Одной правой! Вспомним молодость Кабан и море. В Крыму дикий кабанчик распугал отдыхающих, выскочив на пляж из моря Что стало с мальчиком, который первый в мире получил укол инсулина Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) 15 снимков из прошлого, от которых современные родители пришли бы в ужас У них не упадёт! Мастера баланса и равновесия