7 апреля 2022 года в 06:39

Выглядящая вдвое моложе своего возраста 53-летняя жительница Канады раскрыла секреты молодости

Натали Гангон рассказала, что в сети ее сравнивают с 19-летней девушкой. Она призналась, что для сохранения молодости тщательно следит за питанием и регулярно занимается спортом.




Женщина придерживается интервального голодания: она ест только в период с 12 дня до 8 вечера. "Большую часть времени я стараюсь питаться здоровой пищей, есть меньше полуфабриктов и не слишком много сахара. Но я не морю себя голодом и ем не менее 2000 калорий в день. Я позволяю себе фастфуд и люблю иногда полакомиться мороженым", - призналась она. Канадка тренируется не реже трех раз в неделю и в 50 лет начала заниматься тяжелой атлетикой. Чтобы поддерживать хорошую физическую форму, она много гуляет с собаками, занимается паддлбордингом и ходит в походы. Канадка посоветовала всем подписчикам перестать сравнивать себя с другими, подобрать индивидуальную диету и тренировки с учетом всех своих особенностей и не забывать, что заняться собой никогда не поздно.

























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как засунуть торпеду в подводную лодку Шутки и мемы 15.08.2022 25 насекомых с самыми болезненными укусами Заживо погребенные: как 33 человека два месяца выживали под землей Ещё и поет: шиномонтажник из Челябинска с прекрасными вокальными данными Грубые ошибки на собеседованиях, которые ведут к провалу при трудоустройстве Кайли Дженнер на фотографиях в Instagram Сын Михаила Ефремова выпал из окна Как сделать кольцо Башня Дона. Здесь в 1945 сдался немецкий гарнизон Калининграда Ким Чен Ын учит молодых корейцев родину любить Заведующая детского сада перевозила 25 детей в автомобиле Spark