28 апреля 2022 года в 16:21

В Китае на 3-летнюю девочку напала агрессивная обезьяна

В ролике запечатлён момент, когда рассвирепевшая обезьяна набросилась на беззаботно играющую на улице 3-летнюю девочку.Ребенок играл с самокатом, когда к нему подползла обезьяна, чтобы уже в следующее мгновение не только наброситься, но ещё и схватить ребёнка за голову и потащить в переулок, откуда животное и появилось.
К счастью, прохожий вовремя увидел то, как обезьяна подло пытается утащить ребёнка и пресёк похищение: он проследовал за приматом по улице и спас девочку.В итоге, после столкновения с агрессивно настроенным созданием, у малышки остался порез на голове и неприятные воспоминания.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Можно ли распивать алкогольные напитки за рулем припаркованного автомобиля? Интересные факты на все случаи жизни Пилоты Формулы-1 устроили гонки на судах на воздушной подушке Будущая большая звезда брейк-данса От пылесоса до электробритвы: какую технику в СССР скопировали с западной и выдали за свою Черно-белые фотографии времён СССР. Часть 6 Такая штука должна быть в каждом доме Вчерашний массовый замес на объездной Петрозаводска Приколы и картинки 30.10.2023 Известные персонажи, которые появлялись как в кино, так и в видеоиграх (16 фото) Ана де Армас - любовь Бена Аффлека и самая популярная актриса 2020 года (15 фото)