1 июля 2022 года в 13:06

Автомобили оказались наполовину в воде из-за ливня в Могилеве

Вчера в Могилеве ливень затапливал улицы, а ветер сносил деревья, билборды и ветряки. Множество фотографий с последствиями разбушевавшейся стихии очевидцы выложили в социальных сетях. В МЧС сообщили, что пострадавших нет, но деревья повредили пять легковых автомобилей.



"Из-за сильного потока воды по проезжей части было временно ограничено движение общественного транспорта, - рассказали в МЧС. - Также на полтора часа было остановлено движение троллейбусов на всех маршрутах в городе. Понадобилась помощь спасателей в откачке воды на некоторых улицах".Посмотрите, как это выглядело.






















onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Контроль за движением и неотвратимость наказания»: Минтранс пригрозил ужесточить правила… Когда всё получилось Россиянин выпил за год более 1000 банок энергетиков и едва не умер на операционном столе Приколы и картинки Пьяница хотел обнять Киркорова на Невском в Питере Ганский иллюстратор показывает комиксы о реальной семейной жизни Суд выпустил из СИЗО отца девушки, устроившей стрельбу в брянской школе 20 загадочных фото из нашего прошлого, которые просят, чтобы их объяснили Не вздумайте повторять 20 неожиданных решений простых проблем Такая разная реакция кошек на креветку Как воры крадут смартфоны у прохожих и в магазинах