2 июля 2022 года в 06:45

Гаишники здорового человека

В Гомеле, 28 июня вечером к сотруднику ГАИ обратился парень с просьбой сопроводить автомобиль с умирающей на руках собакой до ветеринарной клиники.
Гаишники не остались в стороне и помогли гомельчанину. Его питомец вовремя попал в ветеринарную клинику и был спасен. Хозяин спасённой собаки не только словесно выразил огромную благодарность экипажу, но и лично приехав в Госавтоинспекцию, письменно поблагодарил сотрудников за помощь и пожелал успехов на службе. Короче, молодцы, что помогли.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жестокое ограбление башкирского кафе попало на видео Джулия Фокс сходила в продуктовый магазин в нижнем белье Когда твой дом оказался на пути у торнадо 30 горе-кулинаров, чьи надежды на успех не оправдались Чёртов орех. Почему «картошка» наших предков навсегда исчезла из рациона? «Не понимаете по-хорошему - будет по-плохому»: помощник депутата Госдумы избил собачников, которые… Astra Linux, или как я стал фанатом российской операционной системы 15 удивительных вещей, которые сделали актеры для погружения в образ Высокие технологии 21 века⁠⁠ Кот завис Неочевидные положительные качества тараканов, несмотря на которые мы их всё равно ненавидим Настольная игра с магнитным эффектом