31 июля 2022 года в 16:13

Евгения из Тамбовской области уже несколько месяцев пьет только водку

Как рассказывает героиня на фото, это помогает ей быть в тонусе и лучше выглядеть. В день она выпивает примерно литр горячительного напитка, после чего идет гулять и загорать. "Лечение" принесло свои плоды - у нее улучшилось настроение, похорошела кожа и вообще, тонус пришел в норму. А еще у нее есть несколько принципов, как подобрать напиток по характеру.





Вот пять ее главных правил:- пью только водку;-водку пью, только если хожу загорать на пляж или в солярий. Выпил - сходил на солнце;- никогда не смешиваю водку с жидкостями и не пью коктейлями. Это дает возможность иметь здоровый кишечник, печень, мозг и здоровых детей. Если смешивать крепкий алкоголь с жидкостями, неадекватное и агрессивное поведение обеспечено;- всегда закусываю углеводами. Сначала ела мармеладки, потом перешла на макароны и бездрожжевой хлеб. Не мешаю водку с белками;- нужно подобрать водку по характеру.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чтобы добиться авторитета, во Владивостоке подростки поджигали автомобили Интересные фишки В Каспийске ученик четвёртого класса Мужчина делал ремонт и нашел в потолке два чемодана с долларами Porsche создала три арт-объекта в Китае 20 неожиданных решений простых проблем Рамзан Кадыров создал новые батальоны и с их названием призвали разобраться в Госдуме Гидроабразивная резка камня Мам, ну сними!⁠⁠ Смешные приколы в воскресенье Старый конь борозды не испортит Многие бы просто выбросили