8 августа 2022 года в 10:18

Оружие пролетариата: обкиданные, обмазанные и залитые знаменитости

Не только булыжником един пролетариат - продукты, лекарства и прочая летит в политиков, чиновников всех рангов и просто знаменитостей. Так люди выражают свое недовольство, а политики либо сильно злятся, либо наоборот улыбаются и пиарятся на том, какие они теперь грязные. Но разве только теперь?                                    





Смотреть все фото в галерее
Торты это вкусно и не так обидно. 1998 год. Нападение на Била Гейтса. Как сказал один из участников акции "Нападение на Билла Гейтса символично, оно против самой иерархической власти"


Группа антифашистов напала с тортом на одного из лидеров германской парламентской оппозиции Сару Вагенкнехт, выступающей против мигрантов, 2016 год


Молодые люди разбросали на площади листовки, в которых говорится, что власти Москвы используют раскопки как предлог, чтобы не допустить проведения акций оппозиции в этом месте.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Революционный тест Пит–Стоп за 1,82 секунды Переезд в XIX веке: на конной упряжке и со своим домом Вот что бывает, если всего на секунду отвлечься от газонокосилки. Терпеливый рыбак «Центр Ростова превращается в гетто»: силовики проводят проверку после массовой драки цыган… Бетонный особняк на склоне в Греции 20 коллекций, привлекающих своей необычностью Самые яркие типажи: как за сотню лет изменились герои кино Свободные отношения Жуткая авария. Яшкино, Кемеровская область Легендарная советская Волга после реставрации