22 августа 2022 года в 13:07

Гораздо больше, чем просто музыка: фестиваль Lowlands в Нидерландах

Campingflight to Lowlands Paradise (обычно называемый Lowlands или Lowlands Festival ) - это ежегодный трехдневный фестиваль музыки и исполнительского искусства, который проводится в Нидерландах. Фестиваль проходит в 68 километрах к востоку от Амстердама в Biddinghuizen, в Spijk en Bremerberg, который примыкает к Walibi Holland.



Хотя основное внимание уделяется музыке - року, поп-музыке, танцам, хип-хопу и альтернативе - Lowlands также предлагает крытый и открытый кинотеатр, уличный театр, кабаре, стендап, балет, литературу и комиксы .В последние годы фестиваль посещают около 55 000 человек, и ежегодно проводится более 200 выступлений на более чем десяти сценах, названных в соответствии с фонетическим алфавитом НАТО , за исключением сцены Heineken (названной в честь пивовара Heineken, главного спонсора фестиваля с 2015 года). Большинство сцен находятся внутри больших тентов для защиты зрителей от ненастной погоды, причем самый большой из них размером примерно с стандартное футбольное поле.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 22.05.22 С добрым утром! Устройство для самостоятельного нанесения на спину крема от загара Сибирская кошка: Наш ответ мейн-куну. Русский вариант морозостойкой сверхпушистой породы «Контроль за движением и неотвратимость наказания»: Минтранс пригрозил ужесточить правила… Стерео Прицельно бахнул велосипедиста На дворе уже 2022 год, а фанатов HoMM 3 становится лишь больше. Да что не так с этой игрой? Как в СССР наказывали за интимную связь с иностранцем Когда уговорил батю сыграть в VR-очках Конкурс боди-арта на Las Palmas de Gran Canaria Carnival