23 сентября 2022 года в 13:01

Австралийские путешественники направляются в "секретное" ущелье

Австралийские путешественники, ищущие летнего отдыха в середине зимы, отваживаются отправиться в ущелье "у черта на куличках" с бирюзовыми водными путями и пышным лесным массивом.



Национальный парк Буджамулла в Квинсленде - одно из самых живописных природных мест штата с впечатляющими водопадами, хребтами из песчаника и окаменелостями, внесенными в список всемирного наследия.Расположенное в 340 км к северо-западу от горы Иса, добраться до ущелья - непростая задача, но те, кто осмелился сделать крюк и найти его, ни о чем не пожалели."Мы почти не посещали это место из-за того, что до него было оооочень далеко добираться. Тем не менее, огромный крюк и поистине ужасная дорога, чтобы попасть в него, стоили каждой секунды", - написал один путешественник в Instagram.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жара возвращается в Беларусь: сегодня до +30 Пошлый юмор 12.10.2023 Демотиваторы для взрослых Забавные комментарии из социальных сетей (27.06.22) Знаменитые советские мопеды, о которых в СССР мечтал почти каждый мальчуган В Калуге в больнице детей с пневмонией причастили Деревянное домостроение в Вологодской области Визажист превращает себя в богов и монстров Семья Сороса заключила сделку с Киевом о создании на Украине хранилища химических отходов Chanel теперь с челкой и усами: почему активисты наклеили на бутики образ фюрера Деньги веером: в Госдуму внесен законопроект о выплатах 10 тыс. руб. семьям с детьми 50 снимков, которые порадуют вашего внутреннего перфекциониста