15 октября 2022 года в 05:04

В Минске прошел фестиваль водных фонариков

Конец июля в Минске насыщен различными ивентами. На прошлых выходных в Ботаническом саду собрала народ очередная Vulitsa Ezha, в этот уик-энд по тому же адресу можно было посетить зожный фест My way, а в аквапарке в эти дни проходил фестиваль водных фонариков.



Организаторы позиционируют его как волшебное и романтичное мероприятие. С пятницы по воскресенье здесь по вечерам дают огненно-пиротехническое, лазерное шоу и запускают на воду множество фонариков. Среди фишек - яркие фотозоны и огромный арт-объект в виде огромной светящейся луны. Работал фестиваль с 21:00 до 23:00.А вот такими фото и видео с мероприятия в Instagram поделились посетители.







































https://instagram.com/p/CgnHYf2I8Y3
onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Работодатели назвали самые востребованные профессии в России Дерзкий кот Интересные факты о Концах света Морской ёж-диадема: страшный сон туриста и дайвера Старый, добрый Top Gear Побитые мои москвичи. Ну, что сказать вам о прощенье? Добрый вечер! А меня, меня забыли! 12345 и ушел пароль гулять: россияне лидируют в списке юзеров с «примитивными» паролями Следственный комитет предъявил окончательное обвинение Ильназу Галявиеву Белка не поняла, как пользоваться беговым колесом Ретро фотографии