19 октября 2022 года в 21:04

Простой дом для одной семьи в Японии

Участок расположен на старой улице в окружении малоэтажной застройки со всех сторон. Крепкий внешний вид заключает в себе мягкое внутреннее пространство и сливается с окружающей средой.



Во-первых, архитекторы создали центральную зону в каждом из четырех углов помещения и разместили там большие карнизы. Основные зоны, которые сохраняют приватность, постепенно соединяются с другими пространствами и встречаются в атриуме в центре дома. Авторы сделали это, чтобы получить как открытые, так и независимые пространства. Наверху пространство можно легко изменить в соответствии с изменениями в образе жизни семьи. Кроме того, большие карнизы блокируют палящее летнее солнце и пропускают солнечный свет зимой.































Название: Suehiro Hous


Расположение: Япония


Архитектура: ALTS Design Office


Строительство: 2014


Общая площадь: 146 м2


Фото: ALTS Design OfficeБлог "Частная Архитектура"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В московском метро мужчина потребовал, чтобы пассажирка сняла никаб и открыл портал в ад Дамба Кировского водохранилища Девушки в коротких шортиках Владелец домика в Китае отказался продать свой участок крупному застройщик Случай на гонках в Карелии Сара Эллен позирует в купальниках Оружие пролетариата: обкиданные, обмазанные и залитые знаменитости Скафандр Снежная и песчаная буря по очереди накрыли провинцию Синьцзян в Китае Интересные фото из Афганистана Приколы и картинки 23.08.2023 В Подмосковье подростки насмотрелись «Слово пацана», избили девочку ногами и кинули в неё дымовую шашку