21 октября 2022 года в 21:02

Сюрреалистические сцены на улицах Гонконга от Томми Фанга

Гонконг сам по себе волшебный город. Однако на изображениях Томми Фанга (Tommy Fung) это выглядит еще более необычно! Этот фотограф и графический дизайнер демонстрирует свой превосходный талант и воображение, превращая город в сюрреалистические сцены и в то же время показывая красоту и разнообразие этого удивительного места.



Художник переехал в Гонконг в 2016 году, после нескольких лет жизни в Венесуэле. Ему не потребовалось много времени, чтобы создать аккаунт в Instagram, куда Томми загружает причудливые и юмористические творения, которые он создает с помощью Photoshop. Художник сочетает вымысел с реальностью, привнося немного юмора в жизнь города и привлекая внимание к экологическим и социальным проблемам.

















































boredpanda.com
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Йоханн Петурссон – викинг-гигант Закрытый клуб для элитных кисок Картинки с надписями 07.01.2024 Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней Энтузиасты смоделировали момент гибели пассажиров батискафа Нашествие клещей под Смоленском Как неловко получилось Фура бежала, хвостиком махнула: ДТП в Иркутской области Детёныш красной панды⁠⁠ Шутки и мемы 03.08.2023 Ожидание и реальность: разоружение преступника по уроку самообороны Гринч-доставщик из Казани украл мишуру из подъезда