27 октября 2022 года в 13:00

3D художница создает атмосферные и мечтательные цифровые пейзажи

Мэй, она же Eniosta, - цифровая художница с восточного побережья Австралии, работающая в 3D для создания сюрреалистической, сказочной среды. Ее работа - это средство спасения, и Мэй ею делятся с целью перенести зрителя вместе с ней в место, которое успокоит их душу.



"Мое знакомство с 3D началось с создания и продажи игровых ресурсов с акцентом на интерьер и архитектурный дизайн. В конце концов я обнаружила, что чувствую себя ограниченным механикой игрового движка, и решила вернуться к искусству ради искусства, используя навыки, полученные в 3D, чтобы перейти к новой среде.Я всегда использовала искусство как средство эскапизма; идеальный способ на мгновение выйти за пределы собственного разума и отправиться куда-нибудь еще. С 3D это какое-то другое место не обязательно должно быть реальным местом - или даже возможным местом - и именно здесь я обосновалась. Где-то среди сюрреализма и эскапизма. Мои работы обычно описывают как успокаивающие и умиротворяющие. Это дает зрителю шанс на мгновение присоединиться ко мне, выйти за пределы хаоса своего собственного разума". - говорит Мэй.

















































eniosta.eth
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Балашихе жильцы расстреляли ремонтников за шум Новые рисунки на грязи от ProBoyNick Сколько пунктов потянешь? Флешмоб, доказывающий, что мы в жизни и мы на работе – это совсем разные люди Селедка негодует. Русские мужчины хуже красавчиков арабов, не помогают бесплатно! Как бездепозитный бонус в казино поощряет игрока? Шутки и мемы 10.03.2023 25 интересных и запоминающихся снимков из прошлого Смешные и познавательные картинки Зачем нужно шпионское зеркало