2 ноября 2022 года в 14:08

Девушки, солнце, тачки: в Минске прошла первая выставка японских машин Japlane

В субботу, 23 июля, стадион "Динамо" в Минске на несколько часов превратился в место объединения любителей автокультуры. На площадке собрали множество редких (и не очень) автомобилей от японских производителей на проходящей впервые выставке Japlane. Наш фотограф побывал на мероприятии и прислал много красивых кадров - делимся ими с вами.



Если коротко: организаторы обещали продемонстрировать около ста автомобилей (вышло чуть меньше) от японских производителей. Многие из машин отличались необычной формой, размерами, цветами и рисунками.Вход был свободным: Japlane позиционируется не только как встреча для энтузиастов и фанатов японских автомобильных брендов, но и как мероприятие для простых зрителей. Чем они и не преминули воспользоваться.























































onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Никита Михайловский: ему и не снилась такая судьба «Космический шутник» Рогозин вновь вывел из себя пользователей Сети Красивый спорткар De Tomaso Guara 1996 выставили на аукцион Интересные кадры из Африки Модники из российского метрополитена 28.02.22 Исследование: клубника против деменции Шутки и мемы 24.01.2024 Зачем в царской России в конце слова ставили «ъ» Шутки и мемы 08.11.2023 В США из машины извлекли сурка, проехавшего «автостопом» более 700 км Шутки и мемы (для владельцев котов)