9 ноября 2022 года в 14:03

Новые стринги со стразами бренда Fashion Nova стали предметом споров в сети

Ретейлер запустил в продажу новое откровенное бикини с плавками-стрингами на тонких завязках и металлической деталью, украшенной блестящими кристаллами. Известно, что стоимость упомянутого изделия в интернет-магазине составляет 77 фунтов стерлингов (около 5,3 тысячи рублей).



Пользователи сети разделились во мнениях относительно данного купальника. "Мне страшно на это смотреть", "Мои ягодицы болят от одного только взгляда на эти плавки", "Выглядит ужасно", - критиковали одни юзеры.Другие же, напротив, сочли вещь необычной и признались, что готовы приобрести ее. "Не это ли самые красивые стринги в мире?", "Я покупала их для медового месяца. Сидят безупречно", "Прекрасны! Мужу очень нравится, когда я в них", - писали покупатели.























lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки известных людей Картинки с надписями 17.10.2022 Подборка интересных и веселых картинок 03.02.22 История исчезновения Норфолского полка Клаудия Романи на фото из Instagram Россия как она есть: честные фотографии Александра Петросяна, часть 2-я Амиго кража «Не мечтайте, что Киркорова отменят после голого шабаша»: ведущая Яна Поплавская жёстко высказалась… Фары с технологией от DLP проектора Девушка получила травмы из-за своей смартфонной зависимости Remanga привлекла в Картахену 1500 поклонников японской культуры Два соболя устроили дикие разборки на железнодорожных путях