25 ноября 2022 года в 14:07

Замечательные фото из путешествий Александра Бердичевского

Александр Бердичевский (Alex Bred) - тревел-фотограф и видеограф из Кишинева, Молдова. В мир фотографии Александра привело его увлечение путешествиями и изучение видеосъемки. Все началось с простых фотоотчетов о поездках в горы, что в последствии пробудило в Александре творческое начало, дав сильный толчок к тому, чтобы научиться хорошо снимать.



"Спустя некоторое время я понял, что просто направлять камеру в сторону происходящего мало. С помощью фотографии я набивал руку, познавая основы композиции, работы со светом и цветом. Я учился видеть в обыденных вещах нечто красивое, привлекающее, и старался избавится от замыленности моего восприятия окружающего пространства. Все это помогало мне привозить из путешествий все более интересные снимки и видео", - делится фотограф.

















































bred45

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Такие маленькие, а уже бразильцы⁠⁠ 10 главных открытий нобелевских лауреатов Секреты «самого уродливого судна в мире» и для чего оно понадобилось Когда остался без секса⁠⁠ В Дагестане спасли кошку, которая залезла на столб линии электропередач Смешные и познавательные картинки Говори по-русски: иностранные заимствованные слова, у которых есть замена в русском языке Киркоров смутил Гузееву, встав перед ней на колени Шутки и мемы 31.08.2023 На горнолыжном курорте Достижения китайского автопрома Учёные из России и США создали светящиеся растения