7 января 2023 года в 14:06

Ежедневные поездки пассажиров по всей Мексике на аэрофотоснимках Алекса Картахены

Путешествие ежедневных пассажиров по Мексике запечатлено в серии фотографий "Carpoolers" Алекса Картахены (Alex Cartagena).



Глядя на картинку сверху вниз, мы воспринимаем каждую сцену такой, какой она предстает, превращаясь в картину, показывающую рутину длительной поездки по дороге. Картахена намеренно использует эту стратегию, чтобы подчеркнуть, как рабочий класс невидим в обществе, которое все больше и больше отдает предпочтение материальному богатству и возглавляется чиновниками без четкого плана на будущее. Своими снимками Алекс призывает нас задуматься о политических и экономических системах, которые распределяют богатство, рабочую силу и энергию по всему миру.







































alejandrocartagena.com
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну давай, как-будто я модель Картинки с надписями 25.03.2023 Российские спортсмены не смогут выступать под флагом страны до декабря 2022 года Краткие факты и интересные фотографии Австралийская студентка делала украшения своими руками и разбогатела От улыбки лопнула щека Щенок спел с хозяином и покорил сеть + пятничная подборка поющих и моросящих малышей семейства псовых Минималистский «Дом на холмах» в Италии U2 выступила внутри MSG Sphere в Лас-Вегасе. Это первое музыкальное выступление в сферическом центре Секретный рай: скрытие горячие источники с кристально чистой водой Женщина избила продавщицу из-за того, что та отказалась обслуживать её после закрытия магазина