9 января 2023 года в 22:04

Забавное видео: орангутанг обнял за грудь и поцеловал туристку в зоопарке Бангкока

Поездка туристки в зоопарк очень быстро стала интимной, когда орангутанг ласкал и целовал ее в момент, запечатленный на видео.



Женщина посещала "Сафари Уорлд" в Бангкоке в конце июня, когда резвое животное обняло и поцеловало ее.На видео видно, как примат хватает ее за грудь и даже целует в щеку, когда девушка пыталась позировать для фотографии.Женщина сидела на качелях в зоопарке, готовая к туристическому снимку, когда нахальная обезьяна подходит к ней сзади и хватает ее лапами, обхватывает ее грудь, прежде чем несколько раз поцеловать в щеку.Обезьяна дико ухмыляется, когда люди фотографируют и снимают это взаимодействие.Туристка хотя и удивилась, но хихикает, когда орангутанг продолжает целовать ее в щеку.Орангутанги тесно связаны с людьми, у них 97% общей ДНК. Они человекообразные обезьяны, в отличие от других обезьян.Орангутанги встречаются только в тропических лесах Юго-Восточной Азии на островах Борнео и Суматра.Они живут в тропических лесах и предпочитают речные долины и поймы соответствующих островов и проводят почти всю свою жизнь на деревьях.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачем многие животные таскают своих детёнышей за шкирку? Худшие из худших: пассажиры и попутчики в транспорте Игорю Николаеву, который был недавно госпитализирован, провели операцию на сердце «Король чернил» на время отказался от татуировок, чтобы выплатить ипотеку Интересные фотографии прошлого Как выглядят скелеты настоящих и вымерших животных Осторожно, пост пропитан сарказмом и чем-то ещё: примеры невиданной щедрости На взвешивание становись! Рабство или предоставление рабочих мест? Пользователи сети спорят, кому принадлежит мёд пчёл Рабочий узнает, что выиграл крупную сумму денег Норвежское море штормит... и это впечатляет Пошлый юмор