10 января 2023 года в 14:04

Американцы стекаются на пляж в преддверии выходных четвертого июля

Американцы рано начинают свои выходные в преддверии Четвертого июля (День независимости США), когда сотни людей стекаются на пляжи и закупаются фейерверками.



Любители пляжного отдыха в Хилтон-Хед-Айленд, Южная Каролина, наслаждаются 27-градусным теплом, наблюдая, как молодые женщины одеваются в откровенные бикини, семьи строят замки из песка, а папы загорают на песчаном пляже.Большие кучевые облака медленно нависали в небе над пляжем Южной Каролины. Группа женщин развалилась в шезлонгах на лужайке, опустив ноги в песок, наблюдая за детьми, бегающими и кричащими по берегу.Другие семьи также были замечены за созданием впечатляющих песочных творений, в то время как некоторые сделали приоритетом освежиться в воде Атлантического океана, где повсюду можно увидеть поплавки и игрушки для бассейнов.Несмотря на то, что меньше американцев празднуют патриотические выходные после шокирующего решения Верховного суда по делу Роу против Уэйда, граждане по всей стране тратят больше денег на фейерверки и еду, чем в прошлом году.По прогнозам, в этом году американцы потратят 84 доллара на человека на еду, фейерверки, пиво и другие праздничные мероприятия по случаю празднования Четвертого июля - на 4 доллара больше, чем в прошлом году.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 26.11.2023 Он настолько глуп, что даже не осознает своё поведение... 15 фотографий, показывающих жизненные циклы представителей природы «Вся жизнь пролетела перед глазами»: в Сургуте лифт сорвался и пролетел 16 этажей вниз. Шокированный… Приколы и картинки 11.07.2025 Разогрев толпы на метал-концерте в Польше Ломщик. Как это работает? «Меня хотят запретить. Наверное, справедливо»: Лолита Милявская сообщила, что на неё обрушился поток… Воскресные шутки С Днем Военно-морского флота России! ChatGPT спросили о зарплатах в России и мире, ответ огорчил «Пожалуйста, будьте живы»: Андрей Макаревич вышел на связь и обратился к бойцам