12 января 2023 года в 22:07

Новый тоннель и платформа с фантастическим видом на Ниагарский водопад

Недавно открытый туннель предлагает посетителям совершенно новый вид на Ниагарский водопад. Прогулка по туннелю позволяет посетителям на смотровой площадке разглядывать на уровне глаз как Подкову, так и Американский водопад.



Чтобы увидеть великолепный вид, на лифте со стеклянными панелями посетители спускаются на 180 футов под исторической электростанцией Niagara Parks Power Station в туннель, который находится под Ниагарским собором силы.Затем посетители могут пройти по тоннелю длиной 2 200 футов и выйти на смотровую площадку на берегу реки, откуда открывается вид на водопад."Туннель - это чудо инженерной мысли", - заявил Марсело Груоссо, инженерный директор станции, в своем сообщении в социальной сети Niagara Parks."Вы можете почувствовать его, вы можете почувствовать его запах, вы можете по сути прикоснуться к нему. Вот что вы чувствуете, когда находитесь на этой платформе".Части Электростанции были открыты в прошлом году для звукового и светового шоу. Туннель - самая последняя часть, сообщает сайт ctvnews.ca.Электростанция Ниагарского парка открыта каждый день с 10 утра до 5 вечера. Обычный вход стоит $28 для взрослых и $18,25 для детей, или $37 для взрослых и $24 для детей для тех, кто хочет посетить экскурсию с гидом.



















































Источники: news.knopka.ca и clarin.com
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Глава компании Купальники из скотча на Неделе моды в Нью-Йорке С добрым утром! На электросамокаты предложили повесить регистрационные номера Коты-наблюдатели и их важные задачи Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней Интересные фотографии из Бангладеш Немного воскресного позитива Зонт и народ – разный, но одинаково милый Дружелюбная такса играет с утками,цыплятами и кроликами Девушка-кентавр: американка с огромными бедрами