28 января 2023 года в 06:04

Таких полюбит только мать! В США выбрали самую уродливую собаку

Победитель был коронован на ежегодном конкурсе "Самая уродливая собака в мире", и его владелица была в восторге. Дженеда Беналли забрала домой призовой фонд в размере 1500 долларов после того, как ее собака Мистер Счастливое лицо была объявлена победителем на церемонии в этом году в Петалуме, штат Калифорния.



В то время, как 17-летняя китайская хохлатая дворняжка заняла первое место, было еще несколько достойных призеров.Пушистый щенок Энн Льюис "Дикая штучка" занял второе место, а собака Хейли Скотч "Обезьяна" заняла третье.Конкурс, который поощряет усыновление животных, а не покупку у заводчика, был проведен в городе Петалума округа Сонома после двухлетнего перерыва из-за пандемии.Сам мистер Счастливое лицо был усыновлен владельцем Дженедой после того, как его спасли из дома старьевщика.В этом году судьями были комики Грейс Хелбиг и Мамри Харт.

































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Есть в китайском фастфуде что-то завораживающее Резины на электрокарах хватает всего на 11-16 тысяч километров пробега Эльза Хоск на снимках из Instagram Дом с двухскатной крышей, большим двором и бассейном в Таиланде В Нидерландах поймали редкого Прокат был хороший... Настольный теннис переходящий в большой⁠⁠ Лапово-ламповый уют Краткие факты и интересные фотографии Смешные и познавательные картинки Брат и сестра - или парень и девушка? Новая игра