6 февраля 2023 года в 14:01

Студенты Кембриджского университета провели свои первые балы после пандемии

Студенты Кембриджского университета отпраздновали окончание экзаменов своим первым балом за три года, после отмены национального карантина из-за коронавируса.



Первый Майский бал Троицы (Trinity May Ball) состоялся в 1866 году, и традиция быстро распространилась на другие колледжи, но мероприятия были отменены в 2020 и 2021 годах из-за пандемии Covid-19.Организаторы мероприятия, проходящего 156-й раз, заявили, что его участники будут наслаждаться "богатыми традициями" "восхитительной музыкой, вдохновляющими фейерверками и очаровательной кухней".Гостям, заплатившим не менее 330 фунтов стерлингов за востребованный двойной билет на мероприятие в понедельник, обещали "лучший бал в Кембридже, непревзойденную демонстрацию веселья - неограниченное количество еды и напитков, потрясающий фейерверк и множество развлечений от звезд, возглавляющих чарты, до комиков мирового класса и лучших классических и джазовых музыкантов."Несмотря на то, что сейчас балы проходят в июне, они по-прежнему называются майскими балами, поскольку именно тогда они были первоначально проведены.





































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как скачать покер на Айфон и установить приложение для игры? Контейнерная кабина в Таиланде Вот это, я понимаю, способ знакомства! Карнавал в Рио-де-Жанейро 2022 Замуровывание в стену: кого и за что так жестоко в средневековье наказывали? От пистолетов до кораблей: какое оружие армия США закупает в других странах Эмили Ратаковски в просвечивающем платье Нас не догонят: 20 полицейских, которым нет дела до вас, им надо срочно поесть Мужчина выиграл в лотерею почти 300 миллионов долларов и пожертвовал их на спасение Земли Период распада Трейлер фильма «Резко выбежал на дорогу», — в Брянской области на пешеходном переходе сбили человека