11 февраля 2023 года в 22:02

В США бабушка попыталась спасти тонущую внучку и погибла вместе с ней

49-летняя Стефани Уокер и ее 13-летняя внучка Макайла Пратер отправились искупаться в озере Вест-Пойнт, штат Джорджия, 11 июня. По версии полиции, девочка была в воде, когда внезапно запаниковала и начала тонуть. Женщина бросилась на выручку, но помочь не смогла, и ее внучка погибла.



О несчастном случае в полицию сообщил человек, который был вместе с бабушкой и внучкой до инцидента, но на какое-то время отошел. Когда он вернулся, обнаружил Уокер в воде. Американка была без сознания, когда ее вытащили на берег. Ее доставили в больницу, где она скончалась спустя неделю. Тело Пратер нашли спустя несколько часов после обнаружения Уокер.Представитель офиса шерифа округа Труп, где погибли бабушка и внучка, оговорился, что подтвержденных подробностей случившегося почти нет, так как на месте отсутствовали очевидцы.





lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну обрати на меня чуточку внимания, ну пожалуйста! Забавно Россиянка избила малолетнего сына и попала под проверку прокуратуры Таец пришел на помощь своей девушке, на которую в магазине напал насильник Под Пермью ученик шестого класса устроил в школе стрельбу Загородный деревянный дом с тремя террасами в Литве Шутки и мемы 08.08.2022 В Госдуме высказались о запрете TikTok из-за призывов детей к суициду «Гарантия на ремонт - 5 лет»: в Нижегородской области коммунальщики уложили асфальт прямо в снег Города, которые прекратили своё существование за считанные мгновения Камил Гаджиев похлопал по лицу Василия Уткина Пчёлы спят в цветочках, когда устают. Это правда или миф?