14 марта 2023 года в 06:07

В Тель-Авиве прошел крупнейший гей-парад на Ближнем Востоке

В пятницу десятки тысяч людей прошли по Тель-Авиву на популярном марше гордости ЛГБТ+, самом многолюдном на Ближнем Востоке, который уже стал традицией и который, как и каждый год, проходил в праздничной атмосфере и с ярким оттенком радужных флагов.



Музыка наполнила парад радостью в жаркий солнечный день, в котором приняли участие многие молодые люди, а также взрослые, как мужчины, так и женщины, некоторые из них были в нижнем белье, купальниках или ярких костюмах, и которые отмечали разнообразие ЛГБТ-геев, лесбиянок, транссексуалов и бисексуалов.Участники марша, в котором ежегодно принимают участие около 250 000 человек, продлили праздник до заката, с людьми со всего Израиля, а также со множеством иностранцев.Я понимаю, что есть люди с разной сексуальной ориентацией, но зачем все это выставлять на всеобщее обозрение и проводить подобные мероприятия - не понимаю.



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Подмосковье домработница вместе с мусором выносила и ценности Пользователи социальных сетей сходят с ума по Албании От сумы до тюрьмы: кто такой Аяз Шабутдинов и почему одни его так яростно защищают, а другие хотят упечь… С добрым утром! Фото со съёмочных площадок любимых фильмов Бриджитт Лакомб «Юра болен»: лидер ДДТ перенёс инфаркт миокарда Отказ от миллиардов ради миллионов Спелость & Зрелость 02.02.2024 Тем временем в Канаде...  «Я тебя в этом унитазе утоплю»: воспитанница омского детдома избила сверстницу и заставила её мыть туалет Приучение котенка к лотку