24 марта 2023 года в 22:00

Полуразрушенный дом в глуши штата Айдахо продают за $1.6 млн

Полуразрушенный дом в глуши был выставлен на продажу за 1,6 миллиона долларов - несмотря на то, что он нуждался в полной реконструкции внутри и снаружи.



В доме с четырьмя спальнями в Хейден-Лейк, штат Айдахо, есть заклеенные скотчем двери, фанерные потолки и рваные полы.В здании площадью 1848 кв. футов (172 кв. м) также есть две ванные комнаты, повсюду коричневый ковер, а также изношенный линолеум и настил на кухне.Снаружи дом обшит вагонкой, которая, похоже, когда-то была белой, выцветшей красной металлической крышей и крыльцом, к которому прислонена деревянная доска.Но это не главное - недвижимость включает десять акров земли с видом на горы и два колодца, разбросанных по сельской местности, но только один все еще функционирует.



















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Когда увидела её, то пришла в ужас»: российская блогер-веган умерла от истощения О забытых рецептах времен СССР Британцы хорошо развлеклись на ипподром Эйнтри в Ливерпуле Как Норвегия накопила триллион долларов Британцы начали бурно отмечать трехдневные выходные Российские спортсмены не смогут выступать под флагом страны до декабря 2022 года Картинки с надписями 02.12.2022 Никаких Татьяновичей: в Киргизии отменили матчество Одержимая розовым американка вышла замуж за любимый цвет — после 40 лет «свиданий» Пассажирка беспилотного такси Яндекса выложила видео поездки по Москве Новые снимки из Instagram Бритни Спирс Ты свободен, малыш