1 апреля 2023 года в 13:08

Вилла у моря во Вьетнаме

Расположенный в центральном регионе Вьетнама залив Ван Фонг находится примерно в 30 минутах езды на автомобиле от центра города Нячанг на север, владея множеством прекрасных пляжей и чрезвычайно величественных природных ландшафтов.



Дом был разработан на основе идеи о желании владельца иметь средиземноморское возрождение - архитектуру Санторини. Однако сложность при разработке этого стиля заключается в том, что дверные проемы очень маленькие и узкие, а также в том, чтобы привнести в дом новую современность. Исходя из этой концепции, Santo by the Sea спроектирован с большими арочными дверными проемами, чтобы максимально использовать красоту окружающей природы и наполнить внутреннее пространство естественным светом.Чтобы выразить смысл того, что дом взят из природы - создан из моря, все стены внутри и снаружи отделаны грубой штукатуркой, потолок оставлен с открытой цементной опалубкой, чтобы подчеркнуть главную особенность - красивый синий цвет океан и небо.Чтобы привести соответствие с большой долей арок, стеновые панели здания также выполнены большой толщины, что также является трудностью при реализации конструкции.Основное пространство в доме разделено между основным пространством для хозяина на первом этаже и пространством для гостей на верхнем этаже. Поэтому все лестницы устроены снаружи дома, а также в полной мере используют естественную красоту при перемещении по проходам по лестнице. Пространства между двумя этажами соединены большим бассейном, расположенным в центре дома.Расположенный в месте с большим количеством свежих морепродуктов из моря, дом в дополнение к семейной кухне на первом этаже также имеет помещение для обработки морепродуктов (суши-бар) на верхнем этаже, где владелец может развлекать гостей.











































































decor.design

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снайперские винтовки, для которых положить мишень на километр — не проблема Сюрреалистические пейзажи в инфракрасном свете Паоло Петтиджани Что в голове.... Обладательница большой груди уменьшила ее до второго размера, чтобы не привлекать внимание мужчин Автобусы иностранного производства, популярные в СССР Брошенного хозяевами пса-гея забрала из приюта однополая пара Подборка интересных и веселых картинок 06.07.22 В Госдуму внесли проект о снижении возраста выхода на пенсию Отбор в танцевальный коллектив Rockettes прошел в Нью-Йорке Картинки с надписями