10 апреля 2023 года в 13:03

Самая ненавистная британка разбогатела на OnlyFans и объявила об уходе на пенсию

Мать четырех детей Карла Беллуччи из Хитчина разбогатела на продаже откровенного контента на платформе OnlyFans за два года и объявила об уходе на пенсию.



Женщина, которую в сети прозвали самой ненавистной жительницей Великобритании, решила продавать свои фотографии в 2020 году, с началом пандемии коронавируса. Посредством соцсети модель получала 40 тысяч фунтов стерлингов (около трех миллионов рублей) в месяц. Хитчин заявила, что к настоящему моменту заработала целое состояние и через шесть месяцев, когда ей исполнится 41 год, собирается закончить свою деятельность и переехать в Испанию.В то же время англичанка отметила, что за указанный период времени она не единожды становилась объектом критики со стороны пользователей сети и окружающих из-за рода деятельности. Более того, по данной причине нападкам подвергались и ее дети. Однако Хитчин считает, что обеспечила семье достойный уровень жизни, покупая дизайнерские вещи, автомобили и оплачивая путешествия."Я заработала столько, сколько нужно, поэтому теперь я отвезу своих близких в Марбелью и отдохну. Но я все равно буду вести свой блог и проводить фотосессии. Кроме того, моя мечта - создать линию одежды и принять участие в реалити-шоу", - заключила собеседница издания.





























lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Будут ли про неё говорить, что она великая?»: Эдгард Запашный рассказал, что он думает об уехавшей… Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 7 ноября 16 животных, которые имеют репутацию cамых несимпатичных существ в природе Братан, это наша медсестра Самая большая в мире вечеринка по случаю Дня рождения: 55-летие короля Вильгельма-Александра Это гениально! Ссобойка = контейнер: пользователи рассказали, как называют разные предметы Самобытный город Воронеж на связи! «Нужно предельно жёстко действовать»: в Госдуме решили выдворять мигрантов за работу в России… Спасибо, люди: 20+ бездомных животных, которым подарили новую жизнь Энваитенет, с которого возврата нет Алексис Рен на снимках в Instagram