12 апреля 2023 года в 05:02

Лесной дом на берегу озера в Швеции

Это яркий семейный дом построен на живописном треугольном мысу у озера в окружении сосен и черничных кустов и больших валунов.



У дома необычный план: от центральной вытянутой двухэтажной части расходятся шесть лучей почти на все стороны света, организуя лучшие виды на окружающую природу. При этом с одной стороны центральной части по оси устроена входная часть, а с другой - терраса, которая продолжается до пешеходного моста на севере, где он соединяется с озером, а выступающие консольно стеклянные фронтоны закрывают террасу и вход от осадков. Все конструкции и наружная отделка выполнены из дерева, в интерьере преобладает белый цвет.







































































Название: Дом в Суннано (House in Sunnano)


Расположение: Суннано, Швеция


Архитектура: Murman Arkitekter


Проектирование: 2010-2013


Строительство: 2015


Фото: Ake E:son LindmanБлог "Частная Архитектура"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очаровательная Селеста, прославившаяся как пышка и худышка Оглушительный шум от гигантских горелок с удушающим газом мешает жить людям в Венесуэле На кормежку становись: козлята пьют молоко из бутылочек Большое авиационное кладбище: аэрофотоснимки показывают тысячи военных самолетов в пустыне Аризоны На Камчатке более 40 рабочих отравились, пообедав в кафе на стройке Спутник ОАЭ «Надежда» сегодня достигнет орбиты Марса, опередив корабли Китая и НАСА 27 фотографий из жизни представителей разных профессий Американская семья продала дом из-за долгов, поселилась в сарае, затем выгодно его продала Обувь всегда приземляется правильной стороной Художнику было 53, когда он решил жениться: невесте - 16 Запуск прошел успешно Священные животные в разных странах мира