29 апреля 2023 года в 13:00

В Нью-Йорке проходит Неделя флота

Неделя флота - это традиция военно-морского флота Соединенных Штатов, Корпуса морской пехоты Соединенных Штатов и береговой охраны Соединенных Штатов, в которой активные военные корабли, недавно развернутые в зарубежных операциях, причаливают к различным крупным городам в течение одной недели. Как только корабли причалят, экипажи смогут войти в город и посетить его туристические достопримечательности. В определенные часы публика может совершить экскурсию по кораблям. Часто Неделя флота сопровождается военными демонстрациями и авиашоу, такими как те, которые предоставляют Голубые ангелы.



Fleet Work в Нью-Йорке впервые прошла в 1984 году и является временем, когда американцы могут не только поблагодарить тех, кто служит, но и узнать больше о том, что они делают.Мероприятие было отменено в 2020 и 2021 годах из-за продолжающейся пандемии Covid-19.В этом году Неделя флота стартовала 25 мая 2022 года с парада кораблей на реке Гудзон.Неделя флота продлится до 31 мая 2022 года и включает в себя несколько праздничных мероприятий в течение недели.Одни из самых популярных событий включают в себя корабельные туры, пробег свободы, концерты, военные демонстрации и авиашоу.В конце мероприятия многие смогут увидеть, как корабли выходят из гавани.



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото до и после ремонта: семья купила дом 1950-х годов и переделала кухню Рыба-крокодил напугала сингапурцев Зефирку хочешь? Девушки в чулках В Анапе пьяная дама так хотела попасть в гости, что разбила в подъезде стекло В Монтане с рельс сошел поезд, перевозивший пиво Внутри реального дома из фильма «Один дома» Модники из российского метрополитена 25.07.22 Фотоподборка Помоги вытащить тачку Тысячи в США маршировали под лозунгом Советские будильники! Есть очень классные по дизайну⁠⁠