24 мая 2023 года в 13:03

Джулия Фокс сходила в продуктовый магазин в нижнем белье

Американская актриса и бывшая девушка рэпера Канье Уэста Джулия Фокс прошлась по Лос-Анджелесу в одном нижнем белье с сумкой из джинсов.



32-летняя знаменитость вышла в продуктовый магазин Pavilions в Голливуде в комплекте из трусов и бюстгальтера со спортивной резинкой. Кроме того, актриса дополнила образ удлиненным жакетом из денима и сапогами-казаками из соответствующей ткани. В качестве аксессуара она выбрала черные очки.Фотографы запечатлели Фокс с тележкой, полной товаров, которые позже она самостоятельно загрузила в черный седан марки Audi. Манекенщица появилась на публике с макияжем в нюдовых оттенках и миндалевидным маникюром.











lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Житель США выиграл в лотерею больше миллиарда долларов Шутки и мемы 02.02.2023 Шутки и мемы 09.07.2023 Владимир Путин объявил о масштабной вакцинации населения со следующей недели Фото из социальных сетей Николь Энистон Первый день музыкального фестиваля Splendour in the Grass отменили из-за сильного дождя Наглая пассажирка в такси Гравитация переоценена Где белорусам провести свои отпуска? Туристическая выставка «Отдых-2022» Фотопрогулка по городам СССР На пустой, блин, дороге! Ну как?! Шутки и мемы 26.07.2023