24 мая 2023 года в 13:03

Джулия Фокс сходила в продуктовый магазин в нижнем белье

Американская актриса и бывшая девушка рэпера Канье Уэста Джулия Фокс прошлась по Лос-Анджелесу в одном нижнем белье с сумкой из джинсов.



32-летняя знаменитость вышла в продуктовый магазин Pavilions в Голливуде в комплекте из трусов и бюстгальтера со спортивной резинкой. Кроме того, актриса дополнила образ удлиненным жакетом из денима и сапогами-казаками из соответствующей ткани. В качестве аксессуара она выбрала черные очки.Фотографы запечатлели Фокс с тележкой, полной товаров, которые позже она самостоятельно загрузила в черный седан марки Audi. Манекенщица появилась на публике с макияжем в нюдовых оттенках и миндалевидным маникюром.











lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Гонконге всем домашним питомцам выдают удостоверение личности 10 лучших фильмов Брендана Фрейзера — актёра, вернувшегося в большую игру На отдыхе Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Лютейшего разочарования пост Точное определение идеальной женщины Октомама: правдивая история самой многодетной матери-одиночки, которую осудил весь мир Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Кудри В парламенте Сербии между депутатами произошла серьёзная потасовка Сверхтекучесть