20 июня 2023 года в 13:03

Гламурные посетители дерби в Кентукки 2022

Дерби 2022 года в Кентукки (официально, дерби 2022 года в Кентукки, представленное Woodford Reserve) было 148-м по счету дерби в Кентукки. Оно состоялось 7 мая 2022 года, в первую субботу мая, в Луисвилле, штат Кентукки. Гонка была открыта для 20 лошадей, которые квалифицировались, заработав очки на ипподроме 2022 в Кентукки Дерби. Дерби Кентукки - это гонка по ставкам I класса для трехлетних чистокровных лошадей на расстоянии 1 +1⁄4 мили (2,0 км) и был запущен на ипподроме Черчилль-Даунс с момента его создания в 1875 году. Призовой фонд на 2022 год составлял 3 миллиона долларов США.



Дерби в Кентукки вернулись на полную мощность после двух лет ограничений из-за COVID.Около 150 000 зрителей, разодетых в пух и прах, стекались в гоночный комплекс Черчилль-Даунс в субботу.На мероприятии присутствовали знаменитости, политики и поклонники в сумасшедших костюмах и шляпах.















































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Очередной профессиАнал «Я хозяин здесь»: в Ленинградской области бородач избил мужчину с маленьким ребёнком на руках «Дура-баба»: депутат Госдумы отправила Маргариту Симоньян на кухню после её слов о «термоядерном взрыве»… 17 фильмов по реальным событиям прошли проверку на достоверность Любвеобильные лошади рассмешили оператора Удивительный фотографический мир Харалампоса Кидонакиса Просто гифки, всякие и разные Какапо В российской госкорпорации Ростех приступили к разработке боевой экипировки «Сотник» 4-го поколения Приколы и картинки 26.04.2024 Конфликт на дороге в Красноярске