23 июня 2023 года в 00:40

Веселятся на деньги обманутых: сотрудники мошеннического колл-центра на Украине устроили корпоратив…

На Украине мошеннические колл-центры являются самым доходным бизнесом, который приносит своим владельцам баснословные барыши. В сети засветились видео с одного из корпоративов этих аферистов. Видимо, удачно потрудились.




Рядовые сотрудники мошеннических колл-центров, которые обычно разговаривают от лица специалистов по финансовой безопасности, следователей или представителей Центробанка, забаратывают неплохие деньги на разводе доверчивых людей. При этом, чаще всего им попадаются на удочку пенсионеры, у которых эти аферисты не гнушаются забрать последние накопления.Кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает. В сети завирусились видео с корпоратива колл-центра "Лягушка" в Днепре. По данным СМИ, шумная вечеринка проходила в одном из местных ресторанов. Гуляли весело, со стриптизёршами и морем выпивки. На гулянке были замечены сын президента мужского баскетбольного клуба "Днепр" Валерий Кондратьев и несколько представителей тербатальона, запрещенного в РФ.Что касается работы колл-центров, то в последнее время они обирают не только россиян, а звонят и украинцам. В страну вливаются солидные деньги, поэтому даже в Нэзалежной аферистам есть кого "пощипать". А сборы за день у них солидные. Даже если эти мошенники и немного привирают, то лишь чуть-чуть, судя по количеству россиян, которых обманом заставляют переводить аферистам свои кровные.  Помимо Днепра, колл-центры есть и в Одессе, и во Львове. Зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов считает, что такое количество мошеннических организаций беспрепятсвенно функционирует только из-за связей с украинскими спецслужбами.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Деревенский тест для знатоков Двухэтажный деревянный типовой дом в России Десять самых красивых городов Золотого кольца России Робопсы будут патрулировать базу космических сил США Приколы и картинки 11.08.2023 Самооборона от ножа⁠⁠ Активистов движения Кран своими руками В Набережных Челнах пьяный мужчина застелил цветами выход из подъезда возлюбленной, но уснул Молния убила мужчину в пригороде Краснодара Интересные фотографии из Южной Кореи 70-летнего красавца Aston Martin выставят на торги